Другие названия: Светотехнический завод Светорезерв

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 229-30-19

Описание деятельности:  Производство светодиодное продукции, поставка и монтаж, лидер в сфере светодиодного освещения в России

Отзывы о компании     Cветорезерв москва Всего отзывов: 60

2013-07-24 03:15 Аноним, г. Москва
Очень отзывчивые коллеги. Сразу приняли в коллектив, всегда готовы поддержать.
Все отлично!
2013-07-24 03:11 Марта, г. Москва
Работа в Светорезерве - это не просто работа, но и жизнь в стиле Светорезерв - яркая, динамичная, насыщенная.
2013-07-24 03:04 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование по настоянию подружки, работающей на тот момент в Светорезерве. Рассказывала о компании очень позитивно, я даже не верила. Сейчас же, по прошествии года работы - смело утверждаю - самая стабильная компания!
неет
2013-07-24 02:44 Сергей, г. Москва
Сложившиеся традиции, показательная корпоративная культура, отличная команда. Помогут, научат, подскажут и заставят :) Имеются возможности для карьерного роста - но вообще работа в Светорезерве не подойдет для тех, кто привык отбывать свой рабочий день просто для галочки.
2013-07-23 16:12 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Весь ассортимент продукции всегда на складе в наличии - не нужно ждать, как обычно происходит с другими компаниями.
2013-07-23 09:35 Жанна, г. Астрахань
Скорее что-то есть, но где?
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!
2013-07-22 21:44 Ирина Калмыкова, г. Москва
Несколько лет назад моя подружка узнала о планируемом расширении штата в Светорезерве, и сообщила мне. Я прошла собеседование - и теперь работаю в этой компании. Работой вполне довольна, и менять ее не планирую.
2013-07-22 20:59 Серж, г. Москва
не замечено
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
2013-07-22 20:10 Илья Рябченков, г. Москва
Моя девушка работает в Светорезерве. Довольна всем, менять не планирует. Коллеги вполне толковые, поддержат словом и делом.
Не увидел
2013-07-22 19:40 Сергей Девятов, г. Москва
Все было отлично - персонал, зарплата, карьера вверх росла помаленьку. Сменил работу по личным причинам, но о годах, прорабботанных в Светорезерве не жалел никогда. Моим бывшим коллегам - большой привет!
Нет, не было во время моей работы.