Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2017

Читая отзывы я удивлена, т к я работала в компании с 2015-2016 год в отделе доставки. На тот момент тесно общалась с разными отделами, особенно с торговым отделом. Такое чувство, все здесь пишущие отзывы, это либо конкуренты, либо халявщики. Да, я не спорю, официалка маленькая примерно 12 т.р, но остальное бонусы и твоя работа. Оентяем там не место, там надо работать! Да, грузят дополнительной работой, без дополнительных доплат( рабочий день был до 18ч, но мне было не сложно ответить на звонок по работе и после этого временр), но это не пирамида и не кидалово . А те, кто писал, что в компании маленькие зп и спину срываешь когда таскакшь, хочется ответить-а когда вы продукцию домой таскали, что-то никто по этому не жаловался!!?? И бенз раньше сливали, пока не поставили счётчики, да в компании поставили меры, чтобы не воровали, так сразу большинство и заныло! Меня уволили за мой косяк, и я честно, жалею, т.к мне нравилось работать здесь, несмотря на трудности. Но благодарю что запись в трудовой поставили по собственному. В общем, кто хочет золотые горы и сидеть на месте-вам там не место, а кто хочет работать, развиваться и добиваться успеха-это можно сделать!

Переработки