Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  garant-group.com.ua
Эл. почта: sb.garantgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07

Описание деятельности:  Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Отзывы о компании     СБ Гарант Груп Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир

2015-04-06 17:52 Аноним, г. Киев
жодних
В цій фірмі зовсім не думають про своїх клієнтів, не дотримуються своїх обіцянок, на виклик тривожної кнопки наряди приїжджають за 20 хвилин, власних груп реагування мало звертаються до інших охоронних фірм щоб вислали наряд до об'єкту, на скарги не звертають уваги, шарашкина контора а не охорона фірма.
2015-02-02 00:46 Лисий, г. Киев
Работать можно. Требования большие но бывает и хуже. По крайней мере зарплату выплачивают более менее вовремя. Если не "гадиш" то тогда все впорядке.
Ну Гена ты казел. Ты с Иваненком влезли в гавно, втянули нас, а сами "смылись". Благодаря вам нас "спалили" и отвечать теперь придется нам. И после всего ты здесь пишеш как тебя обидели "запойного алкаша". Так вот запомни: мы с тобой пересечемся и тогда тебе козлу придется ответить, как подставляешь пацанов. Тебе привет от всех остальных. Ты гандон! ! !
2015-01-27 16:26 Пульный Геннадий, г. Киев
Положительных отзывов с е.той"лох фирмы" нет
Отработал 20дней по18часов получил 500грн! ! ! За вторую вахту1000грн на смене заболел, на посту сидел с температурой и опухшей щекой всем было насрать! ! По состоянию здоров'я я работать уже не мог.Приехал увольнятся, меня заставили отробатывать на холоде.Написали сон на посту чтобы снять деньги600грн.В итоге с заработаных 3000грн я получил росчетных1200грн.Они не сделали запись в трудовую зато сняли ещё1000грн за какойто диплом, ето нормально? Я буду подавать заявление в прокуратуру и налоговою!…>>
2015-01-12 14:42 Євген, г. Киев
ніяких
не достатньо високий рівень фізичної підготовки ваших працівників радий що є інші фірми в яких працюють дійсно охоронці!
2014-12-27 20:04 Олег, г. Житомир
Реботаю в этой оханной фирме уже пол года. После окончания вахты всегда получаю свои заработанные деньги. Я работал во многих охранах. были лохотроны и возвращался без денег. даже на дорогу домой не давали. вышвыривали как паршивого собаку и некому было пожаловаться. Здесь все совсем по-другому и премии дают и наказывают за проколы если виноват и директор выслушает и всегда пойдет на встречу охраннику если он работает хорошо.
2014-11-28 12:43 Владимир, г. Киев
Я проработал в Гарант Груп 9-ть месяцев, был официально трудоустроен, задержки в зарплате нет, после окончания вахты всегда получал деньги, а уволился я, потому-что рядом с домом подвернулась работа. Санек а п.....ть не нужно, что не платят, если ты бухал или спал на посту, так не фирма в этом виновата, а ты сам своими поступками зарабатывал себе деньги.
Фирма не идеальная, но своих охранников ценит, а алкашей гонит в шею.
2014-11-27 22:47 Аноним, г. Киев
Проработал в фирме почти 4-ре месяца.Зарплату платят вовремя.Да, по первах удерживают часть зарплаты за форму, которую выдают, а дальше все по чесноку-отработал-получи . Был на хорошем счету, уволили, сам виноват-нажрался как свинья, хотя до конца вахты оставалась неделя.Руководитель фирмы мужик нормальный, дрючит только за залет, а так справедливый и рассудительный, у меня были проблемы по кредиту, обратился на прямую к нему-помог без проблем.Начальник охраны толковый , да и фирма в целом.За…>>
Да , за залет дерут жестко - но ребята не надо залетать, и будут все ОК!
2014-11-21 21:41 Аноним, г. Винница
вкалывать будешь за двоих
черное оформление, отсутствие социалки, задержка и попытки невыплаты з/п, ... пойду в прокуратуру и налоговую
2014-10-15 16:49 Ufolog, г. Киев
Нач. охраны Кушлык- жесткий но справедливый. Читаешь отзывы таких как Санек, анонимус и им подобных и становится смешно. Все и все кругом плохо, а вы одни красавцы обиженные. А сами то какой вклад в общее дело внесли? По сравнению с другими фирмами здесь работать можно, если есть желание. А звиздеть не мешки ворочать.
Есть конечно как у всех фирмах какието минусы а в общем работать можно.
2014-10-08 17:28 anonimus, г. Киев
00000000000000000000000
Был я там.Начальник охраны Кулик и ево зам Артур суки еще те.им в сс работать.они даже улыбатса не умеют