Отзыв о компании СБ Гарант Груп
Сайт:  garant-group.com.ua
Эл. почта: sb.garantgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07

Описание деятельности:  Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

жодних

В цій фірмі зовсім не думають про своїх клієнтів,не дотримуються своїх обіцянок, на виклик тривожної кнопки наряди приїжджають за 20 хвилин, власних груп реагування мало звертаються до інших охоронних фірм щоб вислали наряд до об'єкту,на скарги не звертають уваги,шарашкина контора а не охорона фірма.

# Алесандр2015-05-05 19:27:02
У них никогда не было никаких мобильных групп! Перепутали