Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  garant-group.com.ua
Эл. почта: sb.garantgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07

Описание деятельности:  Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Отзывы о компании     СБ Гарант Груп Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Винница Житомир

2014-12-27 20:04 Олег, г. Житомир
Реботаю в этой оханной фирме уже пол года. После окончания вахты всегда получаю свои заработанные деньги. Я работал во многих охранах. были лохотроны и возвращался без денег. даже на дорогу домой не давали. вышвыривали как паршивого собаку и некому было пожаловаться. Здесь все совсем по-другому и премии дают и наказывают за проколы если виноват и директор выслушает и всегда пойдет на встречу охраннику если он работает хорошо.