Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  business-security.ru
Эл. почта: info@business-security.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8 (495) 651-98-87, 8 (800) 333-04-74

Описание деятельности:  Охрана объектов, физическая охрана, установка систем охранной сигнализации и пр.

Отзывы о компании     ЧОП "Бизнес Секьюрити" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2023-02-01 11:48 Е*******а, г. Москва
Александр Федорович Шляга не работает в БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ уже 5 лет! ! ! Обмана по зарплате нет! ! !
2019-10-19 08:58 Охранник х*****н, г. Москва
Начальство говно ебанутое, на деньги кидают, обещания не держат.обещают одно делают совсем другое.есть такой тут хрыкин н.а этот вообще свинья охуевшая, а шляга Александр Федорович вообще быдло позорное.кидок ещо тот, на зарплату пацанов кидает.короче не связывайтесь
2015-12-10 12:27 Николай Красиков, г. Москва
Не было.
Похоже в кадрах наркоманки сидят. Пришел отклик радотодателя на резюме по вакансии "Начальник охраны" Звоню некоей Рафиковой Ирине Сергеевне. Я: Алло, здравствуйте, моя фамилия такая-то, я звоню по отклику на сайте таком-то. Р.И.С.: Хахаха, молодой человек, я уже готова вас прямо сейчас на работу взять, хахаха! Вам сколько лет? Я: 42. Р.И.С.: Вы из какого города? Я: Из Балашихи. Р.И.С. Хахаха, у вас лицензия есть? Я: Да, 6 разряд. Р.И.С.: Хахаха, еще и с оружием? Ну я могу…>>
2015-01-28 07:07 Герман, г. Москва
Хороший ЧОП, адекватное руководство, з/п вовремя и после первой вахты отдают полностью. Объекты разного уровня сложности, в связи с этим и различными графиками зарплата варьируется, есть объекты с питанием. Так же есть объекты, где берут женщин! поставил 4 , т.к. нет предела совершенству! P.S.- Обещали повышение з.п. с января на всех объектах. Ждём, верим, надеемся! ! ! )
Непростой, очень ответственный объект. Постоянно присутствует нач. охраны объекта, что не критично, но нервирует. Самодурское начальство объекта у заказчика ( не СБ объекта, а именно директор объекта), постоянно придумывает новые правила и вводные для всех постов. Эти правила бывают противоречат одно другому!
2014-09-02 23:41 Аноним, г. Москва
Есть такой работник в соседнем чоо старший смены походу Бондаренко Эдуард в вашем чоо так вот он походу зарабатывает больше чем гендир у вас паркует машины за деньги возле стройки и ни с кем не делится хохол..это конечно не мое дело , но я бф в чопе крыс держать не стал как никак в самый плохой день рубля два три выкатывается у него а то иногда и 6
2014-02-01 15:57 Реальный охранник))), г. Москва
Их нет
Зарплата зависает, Федорыч неадекват, кто знает спорить не будет все инспектора его дебилом считают, в чехове стукачи одни, хотя начальник ох костяк один:раны говорит, что собрал там:Dну удачи)))есть конечно ребята норм, но в основном(((
2013-08-20 12:58 Владимир, г. Тула
Работаю в Веневе почти 3 года, условия отличные. Наверное ты где-то еще работал и что-то перепутал.
2013-02-04 12:15 Аноним, г. Москва
Маленький, чистый и уютный офис.
На момент 2007 года в офисе работало две с половиной калеки. Самые главные люди это Генеральный директор Антропов А. и его припадочная жена Антропова Н. Остальные все - подчиненные, меняющиеся со скоростью света. В подчинении у них находился даже сам сам отец Наталии - Виктор Павлович. Очень хороший и добрый мужчина. Правда в компании он не занимал конкретной должности, был гончей собакой по выполнению приказов своей дочери. Сам Антропов А. был тихий, спокойный мужчина, но к сожалению полный подкаблучник…>>