Отзыв о компании ЧОП "Бизнес Секьюрити"
Добавлен: 12:15 04.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  business-security.ru
Эл. почта: info@business-security.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8 (495) 651-98-87, 8 (800) 333-04-74

Описание деятельности:  Охрана объектов, физическая охрана, установка систем охранной сигнализации и пр.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Маленький, чистый и уютный офис.

На момент 2007 года в офисе работало две с половиной калеки. Самые главные люди это Генеральный директор Антропов А. и его припадочная жена Антропова Н. Остальные все - подчиненные, меняющиеся со скоростью света. В подчинении у них находился даже сам сам отец Наталии - Виктор Павлович. Очень хороший и добрый мужчина. Правда в компании он не занимал конкретной должности, был гончей собакой по выполнению приказов своей дочери. Сам Антропов А. был тихий, спокойный мужчина, но к сожалению полный подкаблучник своей жены. Может у него и было собственное мнение, но высказать его он не мог, так как всем в компании рулила его жёнушка, совершенно неадекватная, ополоумевшая баба. Если в компании что-то шло не так, она орала как потерпевшая, крик у нее был пронзительно стрёмный и противный. Все решения ею принимались в горячке, необдуманно. Скорее всего потом она сама переосмысливала и жалела о содеянном. К концу 2007 года она задумала поувольнять всех сотрудников компании, в основном находящихся на руководящих должностях. Объясняла она это тем, что люди, занимающие руководящую должность, должны меняться у них раз в 3 года или в 5 лет. Задумка осуществилась и в итоге долгое время искалась замена всем уволенным. Чем закончилась вся эта эпопея остается тайной. Контора держится на плаву по сей день, а что в ней творится сейчас окутано мраком.

# антон василич2015-08-13 12:47:00
все правда. сам чоп может и не такое дерьмо как написано, но редкостный сученок шняга портит все впечатление о чопе. дело в том, что он просто скользкое жадное быдло. Когда стоял на объекте на таганке нас просили присматривать за ювелиркой, когда продавщица ухадила. Так вот нам за это руководство ювелирки давало деньги. Деньги забирал себе Шняга, половину отдавал инспектору Семенову, который на эти деньги нам купил утюг, чайник, а в другом месяце отдал мне вместо аванса, который шняга на подработке не дал.
# Александр2015-08-08 15:04:00
Проработал в этой конторе 9 мес. В принципе меня всё устраивало,НО. Я устраивался по ТК , и , что немаловажно, оплата после вахты. Первую з\п получил через 1,5 мес. Потом правда платили в общем не плохо. Задержки 3-5 дней. Но через 9 мес. я попросил справку 2-НДФЛ ну мне и сказали, что я работаю неофициально. Су...а 9 мес. псу под хвост.Написал заяву на увол. Говорит отрабатывай 2 нед. Думаю хрен с ними, отработаю. В последнюю ночь вахты мой объект ставят на уши. В принципе сломали больше, чем украли, НО. Я подошёл к директору предприятия и спросил, чем это грозит ЧОПу и мне лично. Тот ответил , ничем потому, что у них всё застраховано. Но этот пи..ор Шляга сорвал с мне 30000.Вообще урод конченный. К людям относится как к собакам. Когда орёт, а он всегда орёт, полный неадекват. Да, кстати, Божко Роман Николаевич Нормальный, адекватный мужик. Не знаю сколько он в этой банке с пауками выдержал, не знаю. Да, я не помню как звали нач. объекта до него, но потом финансами (т.е. воровать) стал шляга. Су..а наши бабки тебе на свечки.
# Сергей2015-07-31 21:15:00
Отработал 15 месяцев на Ламоде в Быково, все эти месяцы ходил под статьей, т.к. досматривать сотрудников склада нельзя по закону, а мы их досматривали по указке ЧОПа. Поэтому когда одна сотрудница склада написала заявление в полицию и приехал участковый разбираться, инспектор Калинин С.Н. наложил в штаны и бегал по складу занимал деньги 10 т.р., чтобы откупиться. Господин Калинин С.Н. интересный персонаж, на все вопросы у него два ответа: я не знаю и это не ко мне. Иногда он пытается изобразить крутого начальника, рядовые сотрудники охраны могут общаться с ним только через старшего смены. Поэтому, когда для разрешения конфликтной ситуации со старшим смены я попросил пригласить на объект директора ЧОПа, он сделала удивленное лицо и сказал: " С какого дуба она сюда попрется?" За все время работы я не разу не опоздал, не прогулял, нареканий и замечаний со стороны заказчика не имел, поэтому я был для руководства ЧОПа не интересен, т.к. штрафовать меня было не за что ( у нас на Ламоде работала женщина, которая вахту выйдет, а две нет и никто ее за это не увольнял, так для вида пожурят, оштрафуют, пока она сама не уволилась). Руководство ЧОПа в лице ШЛЯГИ А.Ф. создал условия для моего ухода из ЧОПа. Мне позвонил старший смены и сказал что-бы я на вахту не выходил я попытался выяснить причину такого отношения ко мне. Вразумительного ответа мне не дали сказали был звонок от Шляги А.Ф. Когда я впоследствии приехал на свою вахту мне Калинин С.Н. сказал езжай домой и жди звонка.Хотя людей на объекте не хватало как и всегда на Ламоде. Даже две недели отрабатывать не заставили.25 поехал за трудовой а они там даже запись не сделали больше года коту под хвост, хотя при устройстве на работу 2-й экз.трудового договора обещали подвезти на объект, но так и не подвезли, выдали форму слупили за нее деньги и пришлось еще докупать за свои. Зато Шляга А.Ф. взял удостоверение охранника с личной карточкой сдать в полицию и целый месяц сдавал. Я долго работал охранником в Москве, но такого гадюшного ЧОПа , как этот не встречал. Уважаемые соискатели работы не повторяйте моих ошибок, сначала читайте отзывы о ЧОПе, здесь навряд ли кто то напишет не правду.
# правда2015-07-31 18:40:00
ТОВАРИЩИ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ВСЕ ПРАВДА И Я К НИМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.РУКОВОДСТВО А ИМЕННО ФЕДЫРЫЧ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ ЗАМЕШИВАЕТ ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКЕ К НЕРУССКИМ ЗДЕСЬ В МОСКВЕ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ ЧЕМ В ЭТОМ ЖОПЕ К ТЕБЕ.ПРИВЕДУ ПРИМЕР КОГДА Я ТАМ РАБОТАЛ: ОТХУЯЧИЛ Я ЗНАЧИТ СВОЮ ВАХТУ И ПОДРАБОТКУ ХОТЯ НЕ ХОТЕЛ ОСТАВАТЬСЯ СЛЕЗНО ПОПРОСИЛ ФЕДЫРЫЧ ОСТАЛСЯ НАСТУПАЕТ ОПЯТЬ МОЯ ВАХТА ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ А ЗА ПОДРАБОТКУ СРАЗУ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ТВОЕЙ СЛЕДУЮЩЕЙ ВАХТЫ.ПРИЕХАЛ ФЕДЫРЫЧ ПРИВЕЗ КАПУСТУ ТОЙ ВАХТЕ У КОТОРОЙ Я БЫЛ НА ПОДРАБОТКЕ Я К НЕМУ ТАК МОЛ И ТАК ПРОШУ АВАНС ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ 1000 Р ВСЕГО ОТВЕТ БЫЛ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫМ ЕГО КОРОННОЙ ФРАЗОЙ У МЕНЯ ЧЕ БАНК НА ЛБУ НАПИСАН Я ГОВОРЮ ЕМУ У МЕНЯ ПРОДУКТОВ НЕТ КУШАТЬ НЕЧЕГО ОН МНЕ С УХМЫЛКОЙ ЕХИДНОЙ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ СЕЛ В МАШИНУ И УЕХАЛ ХОРОШО ЧТО ПАЦАНЫ ВЫРУЧИЛИ ЗАНЯЛИ ДЕНЕЖКУ. ВОТ ТАК ВОТ ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ ЭТОМУ ШНЯГЕ ОСТАЛСЯ НА ПОДРАБОТКУ А В ОТВЕТ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ПОСЛЕ УВОЛИЛСЯ НАШЕЛ ХОРОШИЙ ЧОП ГДЕ ТЕБЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА СЧИТАЮТ И ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ.ВОБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТАК СКАЗАТЬ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ В АФРИКЕ (В ЧОПЕ БИЗНЕСС СЕКЬЮРИКИ) ФЕДРИЛЫ И ВСЯКАЯ ДРУГАЯ НЕЧЕСТЬ.ГНИЛЬ А НЕ ЧОП,КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ ГОВОРЯТ ЧТО 50 ПРОЦЕНТОВ ОТДАЮТ ПОСЛЕ ВАХТЫ МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ И САМА АНДРОПОВА ТАКОЙ УКАЗ ДАЛА НО ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЕТ ФЕДРИЛО И ХУЙ НА РУЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДАСТ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЕ А ОСТАЛЬНОЕ КАК В КИНО ПОЛОВИНУ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ.ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО ОНА НЕ ЗНАЕТ ПРО ЕГО ЧЕРНЫЕ ДЕЛА ЭТОГО МИСТЕРА ЗЛА У НЕГО РОЖА ПРЯМ ПОДХОДЯЩАЯ.НУ И В ЗАВЕРШЕНИИ СВОЕГО РАССКАЗА ХОЧУ СКАЗАТЬ АНДРОПОВУ ГНАТЬ НАДО ЭТОГО ФЕДРИЛУ ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ЧОПА ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОНИЗИТЬ ЕГО ДО ОХРАННИКА РАЗ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ВЫГОНЯТЬ И ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ ПОДНИМЕТСЯ ХОТЯБЫ ИЗ ЗА ПЛИНТУСА НАЧНЕТ ВЫГЛЯДЫВАТЬ И ВСЕ ЭТО ГОВНО С ГОДАМИ ОТМОИТСЯ КОТОРОЕ НАТОСКАЛ ЭТОТ ГОВНЮК ФЕДРОЧ.ОН СУКА ПРОСТО ОХУЕВШИЙ БАБКИН ВНУК.МНОГО ЧЕГО МОЖНО ЕЩЕ ПРО ЭТОГО РАССКАЗАТЬ НО УВЫ ВРЕМЯ МНОГО НАДО А ТРАТИТЬ НА ВСЯКОЕ ГАВНО СВОЕ ВРЕМЯ Я НЕХОЧУ И ТАК СЛИШКОМ МНОГО УДЕЛИЛ ВРЕМЕНИ .ВСЕМ УДАЧИ РАБОТАЙТЕ В ДОСТОЙНЫХ ЧОПАХ А НЕ В БОЛОТЕ
# антон2015-05-13 13:58:15
Раиса походу федырыч. Образованный вроде, но матом хуячит как сапожник. Еще не известно за что этого мудочка из армии вышвырнули без пенсии и квартиры.
# Раиса2015-05-08 13:42:56
Образованные люди матом писать не будут,Антон походу дворник или грузчик!
# антон2015-04-03 12:58:59
Сотрудник, я тебя сильно удивлю, если скажу, что у меня 2 высших образования и я не охранник? От этого мое мнение о всяких мудаках не поменялось.
# антон2015-04-03 12:57:27
нуну
# Сотрудник2015-03-31 18:38:10
Работаю в этом Чопе с 2013 года! нормальный мужик Александр Федорыч! Я вот понять не могу,кто вам не давал получать высшее образования и работать на должности Александра Федорыча а не стать охранником а потом писать я разобью ему лицо,вы такие все герои кнопочные!!!!!
# николай 2015-03-02 11:10:48
хотел бы я встретить тех гондил которые расхваливают эту шарагу жополизы шлягинские
# николай2015-03-01 15:16:44
да чоп для колхозных урбанов жополизов шняга гнида мусорская конченнаяя устроился первую вахту он приехал на объект в сколлково там вход по пропускам я ег изнать не знал онподходит и говорит открывай я ему говорю ваш пропуск он говорит ты чё меня не знаешь? ая ему ачё должен? как он тут в збесиля я шляга александр фёдорович зам ген директора ну короче я понял вэтом зоопарке делать не чего и работают там те кто не уважает себя иу кого нет чувства собственного достоинства когда пришёл на обьект охранники мне про него расказали что он может и матом послать я говорю может потому что вы себя не уважаете ая себя уважаю да один из старших смены урбан полный по соответствующей фамилии красноштан я как его рожу увидел сразу понял с этим хромосомом не сработаться с зп тоже сказали сразу после вахты а потом как на обьект приехал оказалось что нет я короче ушёл зп до конца не отдал 17 штук отдал сказал у нас расчёт 25 го числа ну я короче приехал через 2 месяца 10 го они мне опять начали втирать про 25 число я им сказал про нарушения в трудовом кодексе когда должны отдать в день увольнения не отдадите пойду в трудовую инспекцию на следующий день отдали так что пацаны обращайтесь в трудовую инспекцию
# Тохыч2015-02-25 17:51:13
Два года отработал в этом чопе за 1500р в смену кое как. Приехал расчитыватся, выдали трудовую книжку а они блять меня даже не устраивали 2 года! Гнилая Кантора!!!
# вася2015-02-12 13:17:18
Иван бородин..., он же Борродач :) наконец то нашел конторку по вкусу :) впервые в жизни увидел матрас и микроволновку!!! роскошь! блага цивилизации, когда я там работал, спали на вшивых матрасах (это в Подольске) пока инспектор практически не выклянчил у федорыча 2 новых матраса на всех.
# Иван Бородин2015-02-11 22:31:55
Очень хорошая комната отдыха, а особенно матрасы, мирковолновка хорошая пища хорошо греется. Все нормально.
# вася2014-11-24 13:49:25
Вот тут проперло...
Как я рад все таки что вовремя свинтил с этой помойки.
Рабовладельческий строй какой-то.
Иногда так хотелось Шляге в бубен закатать что б перевернулся, но я законнопослушный гражданин к его радости.
# Аноним2014-11-20 16:12:20
Работал вахтой не долго скажу вам так не уважаете себя идите работать в этот чоп
# белугин сергей2014-11-19 11:29:10
Все что написано от моего имени о компании ЧОП "Бизнес Секьюрити" не правда.Человек который это написал не дружит с головой.
# Миша2014-11-19 02:29:42
Уважаемый Божко Роман Николаевич! - он же БЕЛУГИН СЕРГЕЙ, Фирма Цвет Диванов, Работник, ЧОП Ангел, ЖОРА, ТОЛИНОВ СЕРГЕЙ, - все, кем вы подписались. Мне понятно ваше отчаяние от потери работы в Бизнес Секьюрити, но это не повод оговаривать порядочных людей и достойную компанию, ни одного слова правды в ваших восьми отзывах. Стыдитесь! Кстати, пишется "говно", а не "гавно", - как вы настойчиво, словно совсем обессилев, повторяете в своем отзыве. Но "ГОВНО" в данном случае всё же вы.
# БЕЛУГИН СЕРГЕЙ!2014-11-18 18:15:09
ДА КОНЕЧНО САМ ФЕДОРЫЧ И ПИШЕТ ЧТО У НИХ ХОРОШО!!! ВСЕ ПИШУТ ЧТО ВСЕ ТАМ ПЛОХО!!! НИКТО ТУДА НЕ ХОДИТЕ! ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ 10 А ПЛАТЯТ 20-25 ЧИСЛО И ЦЕЛЫЙ СПИСОК ШТРАФОВ ИЗ НЕОТКУДА ШНУРОК РАЗВЯЗАН -1000 ОХ...ЕТЬ МОЖНО!!!
# БЕЛУГИН СЕРГЕЙ2014-11-18 18:10:31
что тут написано на 100% правда!!! ГНИЛАЯ КОНТОРА И ЛЮДИ!
# Фирма Цвет Диванов2014-11-18 18:01:30
Мы хотели заключить договор с этим Чопом на охрану,наша служба безопасности выяснила что с этой фирмой лучше не работать! СБ беседовала с охранниками и что написано ниже все правда!!! Так что нас сейчас охраняет Чоп Материк! ОБРАЩЯЙТЕСЬ К НИМ!!!
# Работник!2014-11-18 17:53:29
Работаю в конторе 5 месяцев ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО А НЕ ЧОП И РУКОВОДИТЕЛИ ГАВНО!!!
# Чоп Ангел2014-11-18 17:45:08
И правда у них отношения к людям скотское!!! Наш Чоп забрал у них обьект,руководство того чопа не восторге как они относятся к людям!!!" Так что не заключайте с ними договора!!""
# ЖОРА2014-11-18 17:41:54
НЕ ДАВНО УСТРОИЛСЯ И УВОЛИЛСЯ!!! И ПРАВДУ ПИШУТ ЗАРПЛАТА НЕ ВОВРЕМЯ ДАЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕБЕ ПЛОХОЕ ШТРАФОВ КУЧА!!! ТАК ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
# ТОЛИНОВ СЕРГЕЙ!2014-11-18 17:36:41
Шляга АЛЕКСАНДР ФЕДОРЫЧ МУДАК ПОЛНЫЙ!!! НЕ ЧОП А ШАРАГА!
# БЕЛУГИН СЕРГЕЙ2014-11-18 17:33:52
Скажу вам так! Начальство тупое штрафы из неоткуда берут зам ген дир на наших штравах 4-машины купил! зарплату дают не вовремя!!! относяться к тебе как к памойке!
# кирил2014-11-11 01:31:30
Кто щас инспектор вместо божко?
# геннадий22014-08-07 19:09:42
генусь, ты придурок?? ты тоже зеленым светишься, как и охранник, вася, кент, сергей. Видать у тебя вообще ума нет...И очень бросаются в глаза хвалебные отзывы которые якобы от охранников написаны тут шлягой, наталкой, валей, охранники такого поноса не напишут типа все отлично, кормят, попу вытирают и т.д.
# Геннадий2014-08-07 13:02:33
Работаю в этом ЧОП с 2007 г., восьмой год уже пошел, не сталкивался ни с одной задержкой зарплаты, ни с обманом или каким-либо подвохом. Обратите внимание что зеленым и голубым подсвечены отзывы от одних и тех же респондентов.
# охраник2014-06-30 18:01:36
Пацаны, тут по ходу гнилой федорыч сам отвечает. Гнида. Я не бухал, не прое...ся, надеюсь ты разбогател на моей зарплате. Я удивлябсь, неужеле руководство не знает сколько ты воруешь????
# вася2014-06-03 14:45:31
федырыч, ты?
# Алексей2014-05-27 23:39:38
"дорогой" "частный охранник" я в охране четыре года три из них ст. смены если у вас есть проблемы с головой , нет желания работать и зарабатывать , то сидите дома. как вы утверждали что это не армия
и должна быть возможность прое-ся , отвечу вам ещё раз - это не армия в чоп вы пришли добровольно , за работу получали деньги и поэтому обязаны выполнять
возложенные на вас обязанности да и кстати почему о своих залётах не упомянули?
В общем у кого есть желание работать и зарабатывать - добро пожаловать
# кент2014-05-22 12:13:38
Сергей, Федорыч ты что ли????
Я узнал тебя :) гадина.
Забыл как я тебя хлобучил? могу напомнить!
# Сергей2014-05-16 11:30:47
Работаю в ЧОП более двух лет, зарплата всегда выдается без задержек и в полном объеме В СЛЕДУЮЩЕМ ЗА ОТРАБОТАННЫМ МЕСЯЦЕ, кроме того руководство ЧОП идет навстречу и выдает аванс около 50% сотрудникам из регионов после первых двух недель работы, всегда выдавать авансы видимо нет такой возможности. ЗАМ редкостная сволочь только относительно того, что заставляет работать, а с бездельниками, прогульщиками и пьяницами расстается без сожалений и лишних промедлений. Так что закатайте губу и ищите другое место работы, здесь вам действительно не место.
# Dмитрий2014-05-12 20:20:15
Не вздумайте даже идти работать туда! Первую зарплату может и отдадут, о второй и следующей забудте! Зам.директора - редкостная сволочь!! Будут обещать красиво,затем разачаруетесь! Кстати, военник заберут сразу и второй экземпляр договора НЕ ДАДУТ! И за форму вычтут сразу все.
# ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК2014-04-18 18:39:23
К самому руководству притензий нет т.к. я директора видел всего один раз!! Есть притензия к господину Федоровичу,который зарплату отдаёт всегда частями,а хвосты з/п от него не дождешся!!! Если на днях не отдадут з/п куски и не предпримут действия к "алеше",уволюсь.
# ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК2014-04-18 18:34:00
А ещё некий Алеша который стал старшим в первый же день по блату,вечно ходит и сука настроение портит всякой ерундой ненужной. Урод редкоскостный. С Геной М.проработал 3 недели подряд и незаметил,а с Алешей две еле вытерпел.
# Чоп2014-04-18 17:57:46
Говно!
# киюшов павел сергеевич2014-04-17 15:45:50
козлы на чюжом хую в рай неулетиш 7 лет одал и получил за 2 обьекта за месяц 20 тыщь рублей и сказали будеш пиздить и этого не получеш гавно
# чоп бизнес секьюрити2014-04-03 17:34:08
Так точно лохи и крысы больше не чего нет
# не важно2014-02-10 10:44:59
крыса на крысе и крысой погоняет
# чоп бизнес секьюрити2014-01-12 18:56:17
ТАМ ОДНИ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
# Деонис2013-11-05 20:48:13
Отличный ЧОП,зарплата всегда вовремя,хорошие условия труда,работаю посей день,генеральных директором не видел ниразу,даже когда устраивался на работу
# ILICH2013-10-19 19:53:59
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
# Дмитрий2013-09-18 11:13:47
Уважаемые посетители форума!

Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы:

Статья 129. Клевета
1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
— наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление
1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
- наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 23. Конституции РФ
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

В соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.

В соответствии с п. 1, ст. 1064 ГК РФ: Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

# Владимир2013-08-21 00:43:51
Категорически не согласен, работаю в чоп более 3 лет и именно в Веневе, несколько раз уходил но всегда возвращался, зарплата в Бизнес Секьюрити в итоге всегда выходила больше, условия на объекте лучше, работать конечно надо под чутким руководством начальника объекта, а не прохлаждаться! Руководство, кстати, весьма лояльное и ответственных сотрудников ценит, лоботрясы и лодыри у них не задерживаются! Не встречал более честного работодателя! Офис очень уютный, персонал приветливый и вежливый! Отзывы отрицательные из зависти пишите, не смогли Вы дорогие мои лучших условий найти!!! Теперь жалеете, Работать нужно было лучше, чтобы Вас не уволили...
# Вася2013-07-19 10:15:24
Да это правда в чёпе людей не ценят .андроповы вобще скаты,особенно антдропов одевается не как руководитель,вечно жует жвачку,паскудный мужик.
# ОХРАННИК2013-07-09 04:46:21
К 2013 ГОДУ ещё хуже. К людям там относятся как к быдлу, на многих объектах нет элементарных условий даже в главном офисе про Венёв я вообще молчу люди от туда уходят через неделю после отработки. Антропов как руководитель полный ноль,выезжает только лишь за щёт своего зама. хамство это норма общения этот чёп для тех у кого нет самоуважения и московской прописки, вот так суровая правда жизни!