Отзыв о компании ЧОП "Бизнес Секьюрити"
Добавлен: 15:57 01.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  business-security.ru
Эл. почта: info@business-security.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8 (495) 651-98-87, 8 (800) 333-04-74

Описание деятельности:  Охрана объектов, физическая охрана, установка систем охранной сигнализации и пр.

Никнейм: Реальный охранник))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их нет

Зарплата зависает,Федорыч неадекват,кто знает спорить не будет все инспектора его дебилом считают,в чехове стукачи одни,хотя начальник ох костяк один:раны говорит,что собрал там:Dну удачи)))есть конечно ребята норм,но в основном(((

# охрандос2014-08-07 19:04:13
Молодец, садись, пять! Свою офисную зарплату ты отработала! А теперь приедь к нам в Чехов на Уренхольд и постой раком в морозильнике, потом вместе споем про сбалансированное питание в блевотном бомжатнике который ты величественно называешь комфортабельной гостиницей!!!!!!
# Сергей2014-08-07 12:41:13
Склады в Чехове - жилье предоставляется в комфортабельной гостинице в 7-ми минутах ходьбы от склада абсолютно бесплатно, трехразовое сбалансированное питание как в санатории предоставляется бесплатно, премии выдают, по зарплате обещания выполняют - без задержек и в полном объеме. Один недостаток: работать заставляют, ну за форму вычитают - это да, но об этом предупреждают на собеседовании при трудоустройстве. Относительно атмосферы - она вполне себе здоровая, если кто-то и портил ее - атмосферу эту, то расстались с такими уж давно, чтоб другим дышалось и работалось легче.
# адекватный2014-06-30 17:56:07
Парни, я сам отработал у них год. Все что написано правда. Отношение как к скотам. Наебать пытаются во всем. Друг друга в том числе. гадская конторка. Обходите ее стороной. В Москве полно нормальных чопов, а не таких. Сама атмосфера гнилая. Возомнили себя невесть кем, а на деле чмошники.
# иванов иван иванович2014-06-17 15:09:37
Ребята я посмотрел как они в офисе общаются с охранниками которые приезжают за деньгами. Такое ощущение что они жизнь даруют. Парни если Вы с первых дней видите что Вас за людей не считают уходите от туда. В Москве работу только ленивый не может найти.Всем удачи.
# иванов иван иванович2014-06-17 14:59:55
2013 год февраль работал под Чеховым склады,начальник там Сан Саныч ездил на ауди щас не знаю. В офисе на пражской выдали форму полный комплект сказали работа в помещении.На деле склад холодных и замороженных продуктов,кто то, ктодольше работает работают в тепле по 12 часов новичков кидают в этот склад на . 18 часов , я выдержал 4 дня потом температура 39 . Этот Сан Саныч меня объ...л сказал что едет начальник с деньгами ''Постой еще до обеда,, в итоге он ждал охранника чтобы меня заменить который приехал вечером. В шесть часов вечера С.С. выгнал меня с общаги не разрешив переночевать и сказал чтобы я форму оставил в общаге старшему смены. Я переночевал на вокзале и ранним утром приехал в офис на пражской самый первый.Пдрст назвать этих кто там начальники это просто комплимент для них. Меня приняли самого последнего в три часа дня я с 900 рублями от туда вышел за пять дней работы,чтобы доехать до дому надо полторы. Они созвонились как мыши и договорились между собой чтобы за форму вычесть этот С.С. сказал форму оставить а с офиса сказал чтобы привез,не поеду же я с температурой обратно за ней там добираться часов пять. Короче столько времени прошло а я до сих пор прошу Бога чтобы помог простить их. Да дай им БОГ счастья и здоровья.
# будущий бывший2014-04-30 08:30:22
Все правда!
# яяя2014-02-13 16:16:23
Наталка Гуру охранного бизнеса.
Распугала всех клиентов. которых сама не смогла отпугнуть федорович постарался. с людьми вообще не умеют общаться, особенно вести переговоры.
# бывший сотрудник2014-02-01 22:06:18
федырыч...... щегол