Отзыв о компании имейджн эстейт
Добавлен: 01:31 04.02.2013
Другие названия: "imagine estate", ООО "Доверительное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  imagine-estate.com
Эл. почта: info@imagine-estate.com
Телефоны: +7 495 627 59 18

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как успешный девелопер, профессионал в области управления объектами недвижимости.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительных моментов нет

Работал в компании Imagine estate, она же ЗАО "МЗАА АМО ЗИЛ", она же ООО "Доверительное управление" управляющим торгового центра Конфетти. Сказать могу только откровенно плохие слова об этой компании и о моем непосредственном руководителе, директоре по эксплуатации всех объектов недвижимости Гусеве Максиме Валерьевиче. Будьте очень внимательны при приеме на работу в эту компанию, не ведитесь на красивые рассказы о высокой зп, о щедрых бонусах и о замечательных перспективах роста, а лучше съездите на любой объект и поговорите с кем угодно, с сотрудниками компании или с подрядчиками. Фактически управления ни на одном из объектов нет, есть единоличный руководитель Гусев М.В., который своей непрофессиональностью губит все на корню, подставляя и увольняя сотрудников. Особенностью политики в управляющей компании является максимальное выжимание соков из сотрудников, непризнание результата работы и последующая не оплата работы. Также постоянно происходят чудеса непостоянства и увиливания от конкретных и прямых вопросов, нет должностных инструкций, четко поставленных задач, т.к. руководству выгодно не платить и увольнять людей. Прежде чем устраиваться работать в эти компании, съездите на предлагаемый вам объект и внимательно посмотрите в каком хаосе все находится. Сравните с информацией на сайте и сами все поймете. Не клюйте на этот лохотрон.

# А***р2019-06-13 15:11:00
Гусев Максим работал в Imagine estate с командой жуликов во главе которой стоял Деним Маяков. Маяков "заработал" на объектах недвижки много денег и отвалил от дел. А Гусеву видать не хватило, теперь он директор ООО ТОЦ Лето Менеджмент и продолжает заниматься тёмными делами.
Можно про него много почерпнуть информации в интернете, вот пожалуйста:
# Бывший сотрудник2013-10-18 13:55:14
А какое отношение Дмитрий Королев имеет к имейджин,что так радеет за компанию?Сотрудником Вы не являетесь и не являлись.А все то,что написано отрицательное подтверждаю,так как сам столкнулся со всем тем,что пишут реальные сотрудники.
# Дмитрий Королев2013-10-15 02:05:27
Сегодня наткнулся на несколько отзывов тут про Imagine Estate, типа условий никаких, сотрудников подставляют. Блин, я вот не понимаю че надо людям? Офис у них нормальный, комфортный, можно сказать, что в центре, пуховые подушки забыли подложить по зад? Или на руках не носили? Терпеть не могу нытиков, сидящих на окладе! Работайте и всё будет, а не хотите работать, так конечно будете говорить, что и начальство подставляет, и результаты не видят, один вы в белом пальто стоите.

И вообще, согласен с предыдущим оратором: все отрицательные отзывы об имаджин анонимные и все говорят, что все положительные - заказные. Других-то аргументов нет? Прям поразительное единодушие.
# Бывший арендатор2013-10-09 02:08:42
А зачем я буду называть свое имя, если у меня с ними судебный процесс? Вот закончится - тогда и назову свое имя.
Я смотрю, что Михаила достаточно ума, если он там работает на самом деле, поскольку он является одним из тех, кто кидает недовольных и именно за это получает свою зарплату.
# Михаил2013-10-07 22:23:48
Тут замечательная команда! Работаю и буду работать здесь. Меня просто возмущает почему многие люди вечно всем недовольны. Мне кажется, что всем просто не хватает немножечко ума.

P.S И да, невольно подумаешь, что на компанию конкуренты наговаривают: половина отрицательных отзывов анонимные, а во второй половине орут, что все положительные - заказ.
# Бывший арендатор2013-10-07 20:55:25
Согласны со всеми негативными отрицательными отзывами.
И нас кинули - заявление уже в суде.
# Елена2013-10-02 16:53:25
В компании уже начался массовый уход (я бы сказала даже побег) сотрудников,а "свои" все пишут заказные отзывы,что это дело рук конкурентов.Смешно читать.
# Бывший партнер (подрядчик)2013-10-01 15:34:05
Согласен со всеми негативными отзывами об Имиджин Эстейт. Кинули и нас. Хорошо все документы в порядке и все по-белому. Идем в суд выбивать долги. Не ведитесь на постоплату, сначала платят, потом только обещают.
# Сергей2013-09-30 22:45:22
Согласен с предыдущими отрицательными отзывы,сам не так давно являюсь сотрудником данной компании.Обещаний много,по факту одна болтовня.Ни соц. пакета,ни обещанной "привлекательной материальной мотивации" в виде бонусов.Не ведитесь,все положительные отзывы заказные.
# Ирина2013-09-30 19:06:01
Да обычная компания со своими плюсами и минусами.
# Андрей Мурин2013-09-25 15:04:47
Антон изверите за выражение но вы пиздло))))!!! соглашусь на сто процентов с антиалександром... Вы такое где видели что б недвижка давала 30% годовых попахивает недвижимым пузырьком, это лохотрорическая комания всех перекидает, а руководство слиняет а Кипр вот эти все дело и окончится...!!!те кто тут пишут положительные отзывы либо дезинформированны, либо сотрудники компании дурачкиткоторых заставляют тут пастись и отвечать положительными отзывами... олени ну и сидите там, а я уже как 2 недели назад подал в суд на афилированное лицо и не афилированное, так что ждите вестей приятных, для меня будет укладом моей жизни Вас засудить что б Вы не обманывали людей как меня, из за Вас я все потерял...
# Антон2013-09-19 19:56:30
Знакомство с компанией состоялось около полугода назад в качестве клиента. Всё достаточно неплохо, не знаю, о чем тут пишут. Imagine Estate на текущий момент выполнила все обязательства со своей стороны, которые должна была выполнить до сегодняшнего дня. За других сказать не могу ,но судя по характеру комментариев, в них больше личной обиды, нежели конструктивной критики (извините, если кого-то задела)
# Манек2013-09-18 02:59:21
Все положительные комментарии - заказные. Посмотрите объекты прежде чем вестись на этот лохотрон!!!!
# Марк2013-09-18 02:45:26
Компания - лохотрон! Пирамида из недвижимости. Кидают всех партнеров, работников, покупателей. За 3 года не построено не одного объекта. Начинают стройку из дешевых материалов, потом бросают и покупают новый проект. Под видом красивых картинок заманивают покупателей туда, дальше аналогичная схема.
# Татьяна2013-09-09 13:16:32
Абсолютная правда).
# Е.А.2013-09-03 01:34:54
Работаю в этой компании.. ии ну просто обидно за нее. компания молодая, хорошая, динамичная, да не всегда есть порядок и система, но это болезнь роста, переживем.
# S.A.2013-07-23 01:18:53
Работаю в данной компании. Пока плохого ничего не могу сказать. Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы. Минусы в виде большого количества объектов - сложно справится с таким количеством работы, поэтому и люди не выдерживают и 100% качество сложно дать. Плюсов немало, так как и работа все же интересная на моем участке, врать и выдавать хреновый результат лично мне не приходится, зарплата платится и коллектив неплохой! Ну а дальше, как повезет! Всем удачи!
# АнтиАлександр2013-07-12 14:57:35
Александр,Alex77 - несете полную херню, сам работал в компании, где же вы сдаете купленные офисы, поделитесь конкретикой! Александр, вы зачем пишите сдесь о концепции, тематика сайта "О Работодателях". Видимо вы сотрудник компании, раз так четко говорите о доходности в 30%, хотя в девелопменте торгговой недвижимости это херовый показатель! Смысл в том, уважаемые господа, те, кто действительно хочет устроиться в эту компанию, в том, что нет ни одного достроенного объекта, что проверяется практически, как тут было написано, поездкой на объект. А про высказывание Александра про лидирующие позиции на рынке Москвы, я очень извиняюсь за выражение, но вы, Саша, долбаеб в общем понимании не применительно к вашей личности, а к конкретному высказыванию. С тремя объектами в долгострое только лидирующие позиции и занимать, с конца списка лидеров!
# Елена2013-07-11 11:40:18
Это правда. Знаю человека, работающего в этой компании. Управление компанией-никакое, зарплату и обещанные бонусы не платят, полный бардак и хаос. Обертка красивая, а внутри-ничего. На собеседовании вам расскажут, как все красиво, пообещают золотые горы, но это все фикция, компания не несет ответственности ни за какие свои слова и обязательства. Это просто лохотрон. Будьте осторожны и ищите другое место работы!
# Александр2013-07-09 23:58:27
Знаю эту компанию, и ее объекты. Все делается с проработанной концепцией, с доходностью в 30%. На рынке занимают ледирующие место. Видемо вас выгнали с треском, а обиду копить плохо, надо двигаться вперед!
# Alex772013-07-05 18:23:49
Сергей, в вашем сообщении прослеживается неприкрытая обида: вы либо конкурент либо чем-то недовольный сотрудник так как занимаетесь откровенным черным пиаром.
я как и вы являюсь клиентом Имеджин и выскажу свое мнение: да, это молодая компания со своими перегибами, но обязательства передо мной выполнены в полном объеме. Сделка проходила полностью в белую, с применением аккредитива, черный нал мне даже не пытались навязать.Сейчас в купленном мной офисе сидят арендаторы, ежемесячно платят мне десятку тысяч долларов.
# Сергей Филиппович2013-07-02 16:39:21
Полностью подрежу предыдущий комментарий.
Компания Imagine Estate - владелец Маяков Максим, Иванова Ирина (Росбилдинг) отлично научилась работать в интернете и в обещаниях, удачно продают обещания нарисованные в 3д картинках и содранные с иностранных сайтов, фотографии успешных и довольных людей.
По факту компания годами не выполняет свои обязательства перед собственниками помещений, после того когда от вас получены деньги то про вас забывают и в ответ либо тишина либо приветливая улыбка со словами – сделаем обязательно……….. (и это длится годы)
Стоит Собственнику помещений начать ругаться и требовать то вас, сразу служба безопасности не пустит как негативщика на объект, и судитесь сколько влезет, а в Суде вы через много месяцев докажете только официальные убытки а вся седелка на 85% в черный нал и это все ваши убытки

За примерами далеко ходить не надо – первый проект ТЦ конфетти на ул. Нагатинской просрочены обязательства больше чем на год, от туда бегут не только сотрудник компании но и арендаторы которые слава Богу не успели хорошенько вложиться.
Качество производимых работ, «Узбек Стайл» все кривое и косое без соблюдения технологий, основное правило низкая цена вложений и высокая продажа, что дальше будет – трын трава!!!! Примеры - вентилируемый фасад на Мандарине устанавливался на ДЕРЕВЯННЫЕ направляющие и без всякого утепления, на Нагатинской туалета досих пор нет хотя уже частично запустили ТЦ и даже кафе работают в нарушении каких либо санитарных норм.

Вся реконструкция выполняется без рабочего проекта, документация на коленках, без каких либо испытаний и согласований, потом в черную оформляя за крупные подношения (качество соответствующее) , попробуйте спросить перед покупкой проектную документацию и документацию по инженерии. А потом еще загляните в ТЦ на Нагатинскую и ощутите прекрасную жару от работы кондиционеров и не работающих туалетов, дешевеньких главных раздвижных дверей, и зимой галерея отапливалась кучей переносных пушек т.к. отопительная система правильно не работает, пинать Imagine Estate безполезно раз вы уже это купили то заботы только ради новых продаж, есть еще не проданные метры и надо туда вкладывать что бы показать видимость работы.
За исполненную работу подрядчикам не выплачивают вознаграждение, постоянно происходит смета подрядчиков которым показывают огромные объемы и вынуждают работать в долг, когда заканчивается терпение то находят нового подрядчика.
Вам обещают, что будут автобусы то ТЦ – даже смешно, компания Imagine Estate не выполняет даже письменно взятые на себя обязательства! Они четко уверенны в своей способности влиять на Судебную систему (особенно т.к. основные деньги берутся ЧЕРНЫМ НАЛОМ и доказать не возможно) и этот черный нал платится Imagine Estate а официальная часть на будущего банкрота, Велкам в Суд.
Мечта Арендный бизнес – заявлены Московские рыночные ставки, но профессионализм по раскрутке ТЦ отсутствует, жажда наживы и экономия после того когда продано, яркий показатель тот же с декабря работающий ТЦ «Конфетти» зайдя в него вы увидите пару посетителей и очень скучающих продавцов, уже уходят арендаторы и арендные ставки уже понижаются но это уже Imagine Estate не интересует, собственники то МЫ.
Из за огромного негатива со стороны проданных объектов и не выполнения взятых обязательств – текучка кадров

С управляющей компанией ООО "Доверительное управление" Гусев Максим, стиль и качество работы тот же талантливый разработчик интернет сайта, и только. и деньги вкладываются во внешний имидж Ген Директора))), а по факту работы «Узбек Стайл» , зимой завалы снега разгребали самодельными деревянными лопатками). На объектах настоящий барин, штрафует и дает указания какого собственника пускать на территорию а кого не пускать, настоящий царь вотчины. У него все сотрудники виноваты в том что потребители ругаются на без действия УК – в итоге, огромная текучка кадров.

У компании Imagine Estate
Все проекты в одном не качественном стиле, не запущенны и продаются только обещания.
ТЦ Конфетти – ул Нагатинская 16
Riverdale – 2й Павелецкий проезд 5\1
ТЦ Мандарин - Монтажная, 9
Акварель – метро Южная
Лето – проспект Верндского
«BABY STORE» - метро войковская
Юсупов Двор – (такое количество нарушений технологий при реконструкции даже сложно еще где то найти, такое ощущение что даже бетон брался из вторсырья)
# Татьяна2013-06-12 01:18:51
Абсолютно согласна с отзывом
# (((2013-05-17 23:48:48
это правда. работаю в этой компании
# Unknown2013-04-18 20:26:47
Польностью согласен со всем вышесказанным! +1
Обращайтесь на свой страх и риск.
# Сергей2013-03-26 18:09:19
полностью подтверждаю все выше сказанное
в дополнение что грубо не исполняют свои обязательства перед покупателями проданных объектов, после того как получены деньги от проданного помещения услышите в место дела только обещания, будете настаивать, будете посланы в СУД. а цена сделки купли продажи 15% в белую 85% в ячейку и какой суд!?
по факту imagine estate это только очень красивый сайт и дорогой арендованный офис на Саввинской набережной
да в дополнение - когда продают здание с заведомыми проблемами (снос из за обременение трубы) то это заведомое мошенничество , так делает imagine estate
в лице владельца Маякова Дениса (бывший РосБилдинг) говорит о многом ;)