Другие названия: Урсма

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тобольск, Тольятти

Описание деятельности:  нечестная компания, зарплата чёрная/белая

Отзывы о компании     Уралсибмонтажавтоматика Всего отзывов: 9

2018-09-27 13:29 Аноним, г. Тольятти
кидало конченое, до сих пор зарплату не выплатили
2018-02-17 07:17 Монтажник, г. Тобольск
Хорошее отношение руководства к работникам, официальное трудоустройство, хорошие условия проживания, размер ЗП побольше, чем в аналогичных организациях. На второй день работы дали аванс)
Небольшая задержка зп, к которой тоже можно привыкнуть. Бесят нытики, которые не хотят и не умеют ничего, но считают, что руководство их на руках должно носить за что то. Хорошо хоть, что они долго не задерживаются)))
2015-11-16 17:20 Вася Инкогнитов, г. Екатеринбург
Наобещали все условия для жизни, суточных нет, готовить самим, плитка одна на 10 человек, холодильника нет, продукты, которые привез с собой, что бы не испортились, отдал мужикам, и, в этот же день, уехал с этого барака. условий никаких! ! ! За этот день успел узнать, что аванс, зарплату, отпускные люди ждут месяцами.
2015-05-29 09:25 Сергей яковенко, г. Москва
Очень достойная компания! В свою бытность я тоже уходил из нее по причине того , что не смог найти общий язык с ИТР! Помотался затем по разным конторам и скажу вам честно и откровенно компания УРСМА на фоне других компаний даже очень привлекательна. Интересная работа ! Официальное трудоустройство, выдают спецодежду авансы регулярно, Сейчас нет огромных задержек по зарплате как раньше. максимум задерживают на 1, 5 недели. И что самое главное к людям то есть к нам обычным работягам хорошо…>>
пока не обнаружил
2015-05-12 10:52 Дмитрий, г. Тобольск
Хороший коллектив! хороший уровень заработка! Проживание на квартирах!
Объективно, плохо сказать нечего.
2014-05-13 13:40 юрий, г. Санкт-Петербург
интересная КИПовская работа - монтаж.
деньги платят когда захотят.з.п. режут по собственному усмотрению и разбивают ее на несколько траншей получить которые трудно и неизвестно когда.приходят эти куски в течении 3 месяцев после того когда работали. если не едете в коммандировку - можете их не получить вообще.ответ прост - вы же ехать не хотите.а мы платим тем кто на объекте. у них мало деньги заработать их надо еще видно заслужить. положительное пишут (какая то Тамара) видно сами работники офиса из тех которых еще не кинули самих. коллектив…>>
2014-02-21 01:44 Василий, г. Москва
КИДАЛОВО е вздумайте! ! !
2013-11-26 11:49 Тамара, г. Екатеринбург
Жилье предоставляется, причем благоустроенное. Вовремя выдается спецодежда. Авансируют, практически, сразу. Зарплата в конце месяца. Коллектив ИТР доброжелательный. Объективно, плохо сказать нечего. Все стараются. Генеральный директор доступен для людей. С каждым может поговорить.
Отрицательное? затрудняюсь...всё остальное в рабочем режиме..
2013-08-01 12:06 Александр Галимбеков, г. Екатеринбург
ничего хорошего и не помню.
обещания не слушайте , обманут. Аванс выдают с боем. Со спецовкой на объекте надо ждать. Получают через 2-4 недели. Билеты до сих пор не оплатили. Условия жилья: то сыро, то клопы, то холодно. Единственный плюс это питание, но за свой счёт.