Отзыв о компании Уралсибмонтажавтоматика
Добавлен: 12:06 01.08.2013
Другие названия: Урсма

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тобольск, Тольятти

Описание деятельности:  нечестная компания, зарплата чёрная/белая

Никнейм: Александр Галимбеков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

ничего хорошего и не помню.

обещания не слушайте ,обманут. Аванс выдают с боем. Со спецовкой на объекте надо ждать. Получают через 2-4 недели. Билеты до сих пор не оплатили. Условия жилья: то сыро, то клопы,то холодно. Единственный плюс это питание, но за свой счёт.

# сергей2015-07-10 10:07:00
отработал в вынгапуре месяц бардак несусветный мастера свою работу не знают(кроме двух)организации работ ни какой договора в глаза не видел аванс дали один и то в день отъезда отношение к людям как к тараканам одни крики проживание это чтото на 150 человек 2 очка 2 душа 1 плита к которой не подойдёш в комнате по 13-15 человек вечером спать ложишся аж задыхешся кислорода не хватает.передо мной парни увольнялись отработав месяц с расчётными их кинули.зарплату постоянно задерживают.тут оказывается ещё и кту есть так что с деньгами швырялово полное рожа твоя не понравилась получиш в 2 раза меньше.не вздумайте сюда устраиваться.кагайкин р м полный гондон когда нибудь нарвётся. кроче шараш мотаж автоматика.
# Камиль2015-07-02 21:27:00
Пожалуйста не пишите отрицательные отзывы о фирме УРСМА - у Евгения Татарина родители очень порядочные люди, всю жизнь честно работали на Севере - представьте как им стыдно читать такие отзывы о шараге их сына!
# просторабочий2015-07-02 15:04:00
Кантора просто говно никогда ни кто туда не устраивайтесь.Кругом одни обещания, что канторские крысы целыми днями чай гоняют, то и на обьектах тоже самое.из всех мастеров один оказался человеком остальные самовлюблённые засранцы.делаю все после того когда от рукаводства получат п.....ы и то пока он рядом, а потом вновь по норам прячуться.Даговор,это вообще отдельная история,з/п в нем написана 6000 рублей в месяц и не кто даже пальцем нешивелит,я так понемаю что и в налоговой у них все схвачено либо в той же налоговай сидят продажные ублюдки которые непоневают что за 6000 на север работать никто не пойдет.карочи кантора полная х......я и пи.......ей надо бы кое кому отвесить.
# саша зять генеральский2015-06-22 23:12:00
да мужик все правильно пишет не ведитесь сами посудите как назвать эту сущность которая чтобы людей заманить запутать нагло врет кто он после этого короче это швыр контора для реально отчевшихся реально здравые от туда через несколько дней домой катят поверте мне в екб через интернет столько здравых контор можно найти удачи всем достойным
# олег2015-06-19 00:26:00
Компания просто ужас некогда сюда не приезжайте.Обман на обмане.Вместо з/п немножко аванса. ffff а вы врете почему свое имя неуказали.вы сами жополиз поэтому и пишите добрый отзыв, а попробуйте побыть в шкуре работяги.
# олег2015-06-19 00:22:00
# СВЕТЛАНА2015-06-08 20:18:54
ФИРМА УЖАСНА!!!!!ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!З.П НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!ОБМАН ПОЛНЫЙ!!!!СПЕЦ ОДЕЖДУ НЕ ДАЮТ.УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НЕТ!!!ЖИВУТ ЛЮДИ В БАРАКАХ НИ ПОМЫТЬСЯ И ПОЖРАТЬ!!!БЛОХИ И КЛОПЫ ОДНИ!!!ВОДА С ОТОПЛЕНИЯ КОТОРУЮ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!ПЛИТА ОДНА НА 25 ЧЕЛОВЕК!!!НА ХYЮ Я ВИДЕЛА ТАКУЮ ФИРМУ!!СИБУРУ ПРИВЕТ,А ТАТАРИН ГАВНО!!!УРСМА ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!
# dimasik2015-01-26 16:25:24
в целом компания неплохая.да задершки есть.жилье предостовляют,да есть плохие а есть и схорошими условиями.сергей владимирович как его только необосрали,он такойже как и вы просто сидит и пытается зделать свою работу.люди там работают хорошие они всегда пытаются помочь если есть проблемы,тагже можно сними поговорить так как они такиеже как и все работяги.(они небудут говорить о том что есть проблемы и описывать их.из за того чтоб небыло паники.)
да компания молодая она пытается крутится как может.
я уволился потомучто устал работать вахтой и получать зп с задершкой.но еслиб они платили вовремя то вероятно яб и неушолбы так как меня все устраивало.
# ffff2014-06-23 22:18:47
все те кто пишет пошлости про компанию! те люди сами не чего не стоят из себя! всех кто писал знаю по имени ! Они не чего хорошего для компании не сделали! Как специалисты не какие! ДА в компании были определенные трудности но она их преодолела! и сейчас в ее жизни новый этап развития! А те кто пишет что платят не то что обещали значит так они работали так и зарабатывали!
# Просто рабочий2014-06-02 12:40:43
он не просто Сергей Владимирович, а толстый царь и бог))))
# Анатолий2014-05-08 12:29:16
Сергей Владимирович это жирная свинья которая ловит кайф обманывая людей.
# РАБОЧИЙ2014-04-29 19:43:36
ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЛИ ЗА 2 МЕСЯЦА,СИДЕЛИ БЕЗ ХЛЕБА,НЕЧЕГО БЫЛО ЕСТЬ,ОБЕЩАЮТ ТОЛЬКО!!!!!!!ДОГОВОРА ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ,КАК ОНИ ПОТОМ САМИ ГОВОРЯТ.ВЫХОД,ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБМАНУТЫХ,ТЕМ ЛУЧШЕ,ПРИВЛЕЧЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ИЛИ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬСЯ,ЧТО КИНУЛИ????????
# Александр2014-04-25 17:39:33
Урсма это шарага. Директор хитрый и непорядочный. Итр у него ниже среднего , т.к. спецам платить надо. Есть там такой кагайкин неадекват полный, дурка плачет.отношение к людям как к скоту. Денег не ждите.бухгалтера хитровыдуманые.не ходите туда а если пришли-бегите!!!!!!!!!
# рабочий2014-04-23 19:59:22
Всё так. Время убил.подлые мошенники.отношение к людям как к собакам.
# ден2014-04-09 21:53:11
вы сами то кто, нормальная компания
# Сергей2014-03-29 23:06:02
Все так , шарашка!!
# Deman2014-03-06 14:31:09
если вы работник этой шараги.то бегите.сних вы нечего неполучити.юрист граматен и заслуживает похвалы.директор Татарин Е.Г. делает вид асам зажравшийся выродок и лжец брешит прямо в глаза.бугалтерия Елена Викторона это нонсен ее бух.надо проверить органам еще та штучка.Попов А.А.фрут гнилой и при встречи плюньте в морду.так как любит издеватся.да кто хочет похудеть то поработайте.задержки колосальные да и резать зарплату любит.всех кого я знал из этр все поменялися и ставят себя богами.но есть и нормальные но единици.благодоря этим людям я выбрал свое и им спасибо.такшто решайти сами хотите невидеть зарплаты а иметь копейки и поработать за спосибо то дерзайте отношения поганое.примне директор сказал людям которые просили аванс так как небыло еды.если вы жрали бичь пакеты то так ноги непередвигали.и недал.люди позалазили в долги чтоб уехать домой.а теперь решайте сами нужна такая шарага или нет
# Василий2014-02-21 01:40:17
100 процентов правда
# максим2014-01-13 08:21:35
Не связывайтесь, уже 4 месяца не могу получить расчет. На телефонные звонки не отвечают, зарплату за 3 месяца простили
# Андрей2014-01-09 17:51:26
Поддерживаю всех высказавшихся
# Александр2013-12-14 14:12:14
Полное кидалово.Аванс ели выбил а зарплату походу невидать как собственных ушей.
# Рафис2013-11-21 18:02:04
кидалово....проработал два месяца ,,,и уже второй месяц жду расчёт!!!
# Александр 2013-08-01 12:12:05
Да это правда . Только ещё и зарплату платят не вовремя и не ту что обещают, а в два раза меньше.А директор Татарин(это фаммилия) вообще говорят что лишен права заниматься управляющей должностью.