Телефоны: 84993477834

Описание деятельности:  как бы медицинская техника - обычный лохотрон

Отзывы о компании     ооо сайф Всего отзывов: 17

2014-05-30 14:25 ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, г. Москва
Компания, скажу так, никакой ни лохотрон как пишут здесь многие, вполне себе реальная организация и заработок здесь реальный. Все просто, пришел на собеседование, проявил себя на собеседование, пригласили выйти на работу. Вышел и работаю. Стабильная з/п, все как обещали, оплачивают даже мобильную связь.
За опоздания штрафуют))
2014-05-29 12:25 Михаил, г. Москва
Приходил на собеседование на вакансию экспедитор, предложили другую, менеджер, вышел на следующий день, показали работу. Сейчас работаю продажи есть, клиенты тоже. За месяц заработал больше 40 как и обещали. Отрицательных сторон не нашел. Плохие отзывы пишет тот кто не смог реализовать себя здесь.
Пока не нашел
2014-05-29 12:14 Наталья, г. Москва
Была на собеседовании, все прошло гладко, вышла на следующий день, все объяснили показали, по квартирам не ходила, сейчас учусь, за неделю заработала 10 000, но это не предел))
2014-05-20 17:17 Константин, г. Москва
Прошел собеседование, обещали перезвонить. Думал что отказано, но перезвонили и пригласили к 9 часам на утро посмотреть работу и показать себя. Пришел, провел день с менеджером, послушал как ведутся переговоры с клиентами, с какими документами работают Проявил себя не плохо, буду учиться и повышать профессиональные знания. З/п достойная, а самое главное есть работа, где помогают обучаться и стремиться к успеху.
не нашел
2014-04-01 16:05 Дмитрий, г. Москва
Обалденная секретарша)))
Пришел устраиваться экспедитором.... Собеседование прошло на уровне вопросов , напоминающих - " здаров! Как житуха? Чем занимаешься? И т.д." Завтра выходи на работу... Пришел к девяти утра на перовскую. Там "мэнэджэров" как указано выше в затаскиных костюмах пруд пруди... Просидел до 10:20 и тут вышло "чудо" в мятой рубашке и с "запашком" бурной ночи. Вышли на улицу покурить... Чем мол занимался говорит, чем не хочешь заниматься в плане работы...говорю -"прожади не моё! Мол уже попадал в конторы , где надо ходить по хатам и фигню втюхивать"…>>
2014-03-17 18:21 Эдуард, г. Москва
Очень интересная компания, был на собеседовании, но должность не получил.
не нашел
2014-02-06 14:55 дмитрий гусев, г. Москва
девчонки интересные молодые секретарши
местное начальство в дешевых затасканных костюмах. стоптанные ботинки старые но начищенные.стоптанные ботинки старые но начищенные.на ресепшене висит грамота от газпрома чиста для дураков развод вот мы какие крутые а офис в в ж...е смех итолька.сами рублевые а ешо рассказывают про зарплату 80-100 т р
2013-12-19 19:46 Соискатель, г. Москва
Не успел заметить.
Ребята молодцы! Пытаются продавать какую-то хрень, под названием "Терапевт", но очень творчески подходят к процессу. На собеседовании вам ничего толком не расскажут, но дадут понять что вы попали в рай. Берут на первый день стажировки абсолютно всех. Я (лошара) пришел в офис к 9 утра. Меня и еще одного дядьку взял с собойочень представительный менеджер(имя не помню), и поехали мы в Ногинск. По дороге нам рассказывали сказки о том, что мы будем проводить лекции(кстати, совместно с МЧС) о первой…>>
2013-10-12 23:01 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив , успешные люди и очень интерессная работа
Нет таких
2013-09-23 22:54 екатерина, г. Москва
кстати, добавлю. директор всем представляется Александром Вячеславовичем. На само деле его имя Юрий Канатников. Вконтакте он и остальные менеджеры есть, но им нельзя ничего написать. Будьте внимательны! !