Телефоны: 84993477834

Описание деятельности:  как бы медицинская техника - обычный лохотрон

Отзывы о компании     ооо сайф Всего отзывов: 17

2013-09-23 22:08 Екатерина, г. Москва
ездишь с водителем. не за свой счет
Это полнейший лохотрон. Сначала говорят, будто работают с больницами и центрами, а на деле ходят по квартирам и втюхивают пенсионерам дорогущее черт знает какое оборудование. Удостоверения липовые, текст лживый и заученный. Не ведитесь! ! Потом о таких фирмах снимают репортажи, как они "обувают" пенсионеров.
2013-06-25 11:50 Валерия, г. Москва
Лохотрон полный, заходишь сразу куча народу на собеседование минимум 10 человек......по телефону говорят одно, а при встрече совсем другое. Вообщем не теряйте время за зря...
2013-04-19 20:33 Сергей, г. Москва
Компания хорошая, коллектив просто отличный, помогли хорошо, поддерживают и направляют когда необходимо, директор очень грамотный человек, ценит своих подчиненных, редко такое встретишь
2013-04-18 19:53 Михаил, г. Москва
Работа хорошая, экспедиторы вполне хорошо зарабатывают и не напряжно, сделал работу-получил деньги. Я доволен. Скоро вернусь .
не замечал
2013-04-02 14:16 Аноним, г. Москва
Хорошая организация, работал там с удовольствием, очень повезло что попал именно в эту компанию, что называется совместил приятное с полезным. По поводу товара хочу сказать, что оборудование помогает и я тому свидетель, приходит очень много благодарственных писем и звонков от граждан, а коллектив просто замечательный, очень грамотные и отзывчивые люди. Очень жаль что пришлось переехать в другой город, а так бы работал и дальше, т.к. есть большие возможности для карьерного и профессионального…>>
Исполнительные и во всем любят порядок и точность, не сразу привыкаешь, но я смог, помог мне коллектив и спасибо им, очень помогает в жизни.
2013-03-13 14:23 Алексей, г. Москва
Лохотрон, причом полный, не ходите туда, они работают в нескольких направления, 1. это ходить по квартирам и предлогать пожилым людям супер мед. оборудование. Если заинтересовались то есть такаяже оргонизация почитайте её отзывы и всё поймете и про эту компанию фирмы однодневки (РОС УМЦ ООО) тоже самое что и (ООО "САЙФ") (http://orabote.biz/feedback/list/company/22087) только у них теретория поделена. почитайте и удивитесь какие это плохие люди.
2013-01-30 14:32 Аноним, г. Москва
обычный лохотрон по потере времени
лохотронщики- не теряйте времени зря