Отзыв о компании ооо сайф
Добавлен: 19:46 19.12.2013

Телефоны: 84993477834

Описание деятельности:  как бы медицинская техника - обычный лохотрон

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Не успел заметить.

Ребята молодцы! Пытаются продавать какую-то хрень, под названием "Терапевт", но очень творчески подходят к процессу. На собеседовании вам ничего толком не расскажут, но дадут понять что вы попали в рай. Берут на первый день стажировки абсолютно всех. Я (лошара) пришел в офис к 9 утра. Меня и еще одного дядьку взял с собойочень представительный менеджер(имя не помню), и поехали мы в Ногинск. По дороге нам рассказывали сказки о том, что мы будем проводить лекции(кстати, совместно с МЧС) о первой медпомощи в экстренных ситуациях. Первой ( и для меня последней) у нас была, запланированная и согласованная с предыдущего дня, лекция для персонала ресторана(название опять не запомнил). Лектор, представившись сотрудником какого-то загадочного комитета гражданской обороны чуть ли не из самого МЧС(если я правильно запомнил(эх, надо было на видео снимать)), полчаса рассказывал о том как привести людей в чувство при потере сознания, эпилепсии и других страшных ситуациях. Плавненько подведя свое повествование к остеохандрозу он достал из сумки волшебный прибор "Терапевт" и принялся его втюхивать, енергично восклицая о невообразимых скидках и секретных оборонных технологиях. Вскользь упомянув о том, что каждый сотрудник все того же многострадального МЧС не мыслит свою жизнь без этого охренительного приборчика, и после разбора очередных завалов, сломя голову бежит домой дабы приклеить к телу своему живительные электроды "Терапевта", чел предложил всем присутствующим выстраиваться в очередь и делать заявки на чудо-прибор. Среди присутствующих нашелся таки один полуздравомыслящий человек, который по-гуглил и нашел "Терапевта" на четверть дешевле. Поэтому у нас ничего не купили, но хорошо хоть не били. После всего этого, я тактично удалился, даже не прося меня вернуть обратно в Москву.
В общем, если вы готовы "зарабатывать" деньги(правдадаже не знаю какие) обманывая людей, то это для вас. Удачи.

# Сергей2015-04-09 23:16:49
Поржал от души!! Спасибо, чувак!