Сайт:  gtng.ru
Эл. почта: gtng@gtng.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 25-75-30

Описание деятельности:  Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.

Отзывы о компании     ОАО "Гипротюменнефтегаз" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тюмень

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тюмень
Мощная контора, есть объемы, не смотря на кризис.
Управляющий директор г-н Щербинин, руководитель с редкими качествами, такого двуличного, лживого и хитрого человека необходимо еще поискать. Безпринципный и лукавый, его цель одна, как можно дольше просидеть в своем кресле, на сотрудников плевать, заказчиков боится до ужаса.
2015-02-24 16:33 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-04 15:18 нет, г. Тюмень
всё начальство пи..ары! ! ! а женя пи..дит.
2014-10-14 13:22 Евгений, г. Тюмень
Отличная фирма! Раньше я работал в структуре Заказчика и думал, что там хорошо... как же я заблуждался!
Их нет, всё отлично.
2013-04-17 13:24 юра, г. Екатеринбург
Девиз компании "копайте здесь , а я пойду узнаю где надо"
2013-02-14 21:01 Аноним, г. Москва
В коллективе еще остались адекватные люди
Руководство проворовалось напрочь, зарплату режут а экономию в конце года на себя выписывают и бабло через разные свои конторы отмывают и клали они на коллектив спасители организации. А ГМС лохи воров слушают и верят.
2013-01-30 08:35 Аноним, г. Тюмень
коллектив ... из за этого только идержался там
Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30, 50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.