Отзыв о компании ОАО "Гипротюменнефтегаз"
Добавлен: 08:35 30.01.2013
Сайт:  gtng.ru
Эл. почта: gtng@gtng.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 25-75-30

Описание деятельности:  Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.

Дата начала работы: 1998
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

коллектив ... из за этого только идержался там

# почему одни??? все хвастуны2015-05-16 15:32:31
персонал проектировщиков, как и руководство - весьма и весьма посредственный на мой взгляд
# одни хвастуны2014-06-13 15:53:19
задолбали эти специалисты только и слышишь работаю в гипро работаю в гипро одни только слова одна контора на весь регион. Похоже ясно какие специалисты работаю только хвастуны.
# не понятно кто кому нужен2014-05-11 18:51:37
То что на работу берут по знакомству это точно. Встречал знакомого который устроился туда работать говорил что в последнее время с зарплатой не совсем хорошо раньше было лучше. Только понять не могу зачем подавать объявление что требуется специалисты если возьмут все равно знакомого. Я так понял контора из сериала дочки сыночки.
# Игорь Палыч2013-09-15 22:08:22
отзыв - ложь, т.к. 2000$ в гипро зарабатывает уборщица, а не главспец
# Наталья2013-03-21 17:22:41
Чепуха и враки.
# Саша2013-01-30 09:26:35
Согласен с отзывом ... сам там работаю и паралельно ищу куда уйти