Отзыв о компании ОАО "Гипротюменнефтегаз"
Добавлен: 21:01 14.02.2013
Сайт:  gtng.ru
Эл. почта: gtng@gtng.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: +7 (3452) 25-75-30

Описание деятельности:  Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В коллективе еще остались адекватные люди

Руководство проворовалось напрочь, зарплату режут а экономию в конце года на себя выписывают и бабло через разные свои конторы отмывают и клали они на коллектив спасители организации. А ГМС лохи воров слушают и верят.

# Виталий2015-08-13 16:13:00
К последнему комментатору. Что значит плохо работаешь? Согласно трудовому договору ты либо работаешь хорошо, либо не работаешь. Не понимаю работодателей, которые режут зарплату сотрудникам. Если я тебя не устраиваю, скажи, я уйду. Но зарплату зачем урезать?
# за правду2015-07-12 20:15:00
ну кто из руководства воры?? щербинин? да он 100 лет тут работает и никто слова плохого не скажет о нем. плохо работаете вот и низкая зарплата
# серж2015-05-20 20:22:47
реально руководство воры а на коллектив давно положили особенно на полевиков, и если хотите зарплату в 10 тыс. рублей за месяц отработанный в Иркутске в -40 или в Новом порту милости просим)))).
# николай - врет2015-05-16 15:31:12
билеты покупают в командировку себе сами сотрудники, если конечно это не директор или замы - им секретутка. заказчику предоставляют копии билетов, поэтому указать другие "места" невозможно
# Николай2015-05-06 10:22:36
Работал в этой компании больше года - постоянные командировки на север...
У начальства есть такая фишка: когда тебя отправляют на север, берут место в плацкарте возле туалета (самое дешевое место - около 1500 руб.). Потом возвращаешься в офис, смотришь отчетную документацию - там указывают, что ты как-бы ехал в купе на самом дорогом месте (около 3500-4000 руб.).
# Влад Есин2014-10-28 15:46:16
При чем тут "проворовавшееся" руководство? Наверное хреново работал, за то и уволили)
# 1312014-04-24 10:28:34
Ушел из ГИПРО 1,5 года назад отработав там 5 лет. Действительно специалисты на тот момент работали очень грамотные, но ТОП менеджмент зп постоянно обделял. Доходило до того, что на выплату окладов организация брала деньги в банке. На новом мете зп в 1,5-2 раза выше, но отлаженность процессов с ГИПРО была на высоте
# Болящий2014-01-30 15:20:59
подведем итоги: продают основные средства, филиал закрыли, зп как урезали, так и урезают, все знают, что все воруют у акционеров, но никто ничего не делает, всех все устраивает... вопрос - зачем ворошить болотце
# молодая и красивая2013-10-08 18:34:01
Несмотря на сплетни, мне Игорь Палыч все равно нравится, потому что он красивый!!! Я бы на его ТТ прокатилась)))
# Алексей2013-05-13 22:08:15
Наталья!!!
Тоже сразу про Игоря Палыча подумал)))))
# Доктор2013-03-27 09:35:44
Поверьте, лучше уж на меньшей должности и в другой организации! Ушел из гипры на меньшую должность и ни сколько об этом не жалею!
# Наталья2013-03-21 17:21:34
"Руководство проворовалось напрочь" - это не про Игоря Палыча?)))
# Олег2013-02-22 13:31:41
Не готов судить 2012 год тяжел для всех институтов. Данный отзыв необъективен, т.к. специалист проработавший год в таком институте не может дать объективную оценку. Таких называем бегунками. Получил в трудовую с печатью ГТНГ и бежать в маленький институт как "важный специалист". По поводу премии сколько наработали столько и получили. "Лохи" из ГМС не обязаны платить со своего кармана.