Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Сайт:  alfa-inform.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Альфа-Информ Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-05 00:00 Охранник, г.

Плюсов нет.

Задержка зарплаты 2 месяца. Работаешь пографику, трое суток через трое, вбухгалтерии считают зарплату подругому табелю. 2табеля господа нукак вам? ВКостюм для работы непредоставляют, покупаешь сам засвои кровные. Когда увольняешься, документы ждешь больше пол месяца. Даирасчёт можно неждать по бонуснойзарплате.

2018-07-24 10:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны? Я буду писать об объекте Леста в Санкт-Петербурге , где я отработал некоторый период. Нормальный коллектив, начальство хорошее. Есть официальный сон в ночное время, кухни с полным набором бытовой техники.
Начальник охраны Саевич Александр Григорьевич своеобразный человек - бывает груб, но бывает и вежлив в зависимости от ситуации. Низкая заработная плата у охранников, плохо оплачивается отпуск, много подработок из-за этого текучка кадров. Приходят новые сотрудники с низкой квалиффикацией , от сюда на объекте возникают разного рода проблемы, которые приходиться разруливать старшим смены ( не завидую им). При достойной оплате труда многие вопросы решились бы т.к. можно производить отбор при прудоустройстве.…>>
2018-05-10 08:57 Аноним, г. Москва
Работаю в чопе уже давно, более 10 лет многое поменялось за это время, кто-пришёл кто-то ушёл текучка по сути присутствует, впрочем как и вкзде) Работал на многих объектах, с разной степенью сложности, с разными людьми, как коллегами так и начальством.Все люди разные, одинаковых не бывает, я думаю это очевидная вещь и её отрицать нельзя, Но могу сказать однозначно:не работа выбирает человека, а человек рароту и те кто хочет работать они работают и у них всё получается, А ленивых людей везде хватае…>>
если не обращать внимания на всякие мелочи и всякого рода глупости, которые писутствуют повсеместно в нашей жизни, то на фоне мирового кризиса отрицательных сторон просто нет! ))
2018-05-08 10:48 Сотрудник охраны, г. Москва
Всем, добрый день! Работаю в компании уже 10 лет-это говорит само за себя! ! ! Не понимаю тех людей, что пишут про задержки в заработной плате, я и коллеги всегда получаем её вовремя и в полном объёме. адекватное руководство, во всех вопросах идёт на встречу.
Не замечено.
2018-05-07 13:54 Отдел к****в, г. Москва
Уважаемые сотрудники охраны, действующие и потенциальные, вопрос выплаты заработной платы сотрудникам является ключевым, наиболее важным и значимым, в связи с чем выплата осуществляется своевременно, в соотвествии с нормами действующего законодательства РФ, все возможные технические сбои, это форс-мажорные обстоятельства, независящие от воли сторон. Руководство ЧОП Альфа-Информ» ждёт на работу ответственных людей, желающих работать. Выплату заработной платы гарантирует!
Отрицательных сторон в компании не нашла! Добросовестный работодатель!
2018-05-07 00:00 Отдел кадров, г. Москва
Уважаемые сотрудники охраны, действующие и потенциальные! Вопрос выплаты заработной платы сотрудникам является ключевым, наиболее важным и значимым, в связи с чем выплата осуществляется своевременно, в соотвествии с нормами действующего законодательства РФ, все возможные технические сбои, это форс-мажорные обстоятельства, независящие от воли сторон. Руководство ЧОП «Альфа-Информ» ждёт на работу ответственных людей, желающих работать. Выплату заработной платы гарантирует!
Нареканий нет, все вопросы решаются!
2018-01-08 23:13 специалист информационно, г. Москва
Когда я работала было все отлично, да любят тех кто вкалывает, но если ты можешь делать больше, чем дают, то добавляли не бесплатно работу. Если лентяй-слюнтяй - то или за таксу работаешь или валишь оттуда. Мне нравилось там работать, если бы меня повысили на след ступень пораньше, я бы не уволилась. Приятные начальницы отделов - Наталья Ш. и Елена.
Длительный карьерный рост. Сидела там 1, 5 года, да ЗП росла, а позиция нет. Это была основная причина увольнения. Однотипная работа надоела и наскучила, а продвигать тебя дальше никто не продвигает. Женский коллектив - ну я не назову минусом, т.к. мне он не мешает работать, я прихожу на работу работать, а не дружить. Про штрафы правду пишут, но для меня опять это не минус, а маленький нюанс - это же дисциплина.
2017-12-12 00:00 Босс, г. Москва
Нет в этом гиблом Чопе плюсов
Зарплату сотрудникам платят с задержкой чуть ли не в 3 месяца.вечно какие то обманы по недоплате за работу. За то каждый раз исправно покупает себе новые автомобили
2017-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Адекватное и отзывчивое начальство, зарплата без задержек!
Минусов пока не обнаружил
2017-02-13 00:00 охранник, г.
меня в компании устраивает все....работаю 6 лет....
трудностей нет никаких