Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Альфа-Информ Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-14 12:01 Д*****й, г. Москва
три года работаю в этой охранной фирме. Условия устраивает, руководство адекватное, питание выдают. И работа есть всегда, объектов много.
ну, питание не каждый раз хорошее.
2022-02-02 17:59 С****н, г. Москва
по зарплате вопросов нет, вовремя и если еще хорошо работаешь, то и бонусы начисляют, но такое бывает редко. Коллеги нормальные, в разных сменах работал и проблем ни разу не было.
работа устраивает
2022-01-13 14:41 Ю**й, г. Москва
Объект недалеко от дома. В смене нормальные мужики, многие давно работают. Платят, что обещали, повышения зп за год не было.
питание хотелось бы поразнообразнее
2022-01-13 12:51 К********н, г. Москва
Работа нравится. Зарплату платят как и обещали, стабильно все таки. Сработался с ребятами нормально - все адекватные. Руководство относится норм.
Далековато ездить приходится.
2021-12-28 21:39 В***м, г. Москва
Оплата неплохая и опозданий не было. Хоть за последний год и не повышали зп, но и не урезали ничего. Смена у меня отличная, все работают давно и когда я только пришел то во всем помогали. Вообще оч классно приняли меня в коллективе.
Ушел по своим личным причинам, к компании претензий не было
2021-12-17 11:24 А******й, г. Москва
Хорошая и надежная компания. В ЧОП Альфа-Информ не кидают своих сотрудников, стоят за них горой, но и требования к выполнению обязанностей не маленькие и строгие. С зарплатой проблем не было, платили стабильно в полном объеме. Большое количество объектов, можно было подбирать более удобный график работы. Рад, что пришлось в свое время там поработать.
2021-12-11 16:33 С****й, г. Москва
Неплохой коллектив. Работы всегда хватало. Оплата в рынке плюс премии. Вообще по деньгам никогда не обижали. Выдается форма, средства защиты и все остальное. Руководство требовательное, следят за дисциплиной, но отношение всегда было справедливое.
Некоторые объекты уделенные, это создавало определенные неудобства.
2021-12-03 15:07 Д***д, г. Москва
Работа стабильная, зарплату платят регулярно- что еще надо) Если говорить более подробно, то оформление тут официальное, так что и пенсия капает и больничные и отпуск. Спец. форму выдают и по городу бегать искать не нужно, она еще и классного качества к тому же. График работы гибкий, если нужно, спокойно можно брать подработки. С начальство общий язык находим.
все устраивает
2021-11-26 11:03 А*******р, г. Москва
Ребята, если хотите стабильный заработок и нормальное отношение - ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ! ! ! ! Фотографии на сайте - показуха. Сотрудников ни во что не ставят. Отработал на объекте 3 года, потом постанова такая: объект закрывается, или в отпуск за свой счет или увольняйся. Мотивация нулевая. За форму вычитают как будто в Версаче одевают.
2021-10-12 17:12 Ж**я, г. Москва
Хорошая компания, я у них три года отработал в охране. Оформляют официально, объекты были нормальные, спецодеждой обеспечивали, она была за счет фирмы. Также у нас было 3-х разовое питание. Я был и на суточном графике, и бывало в дневную смену работал. Оплата труда высокая Жаль, по семейным проблемам, пришлось уйти.
проблемно было, только если объект далеко расположен, а в остальном все норм