Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Альфа-Информ Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-07 14:32 В****р, г. Москва
До Альфа-Информ отработал десять лет в другой охранной фирме. Но она закрылась и я стал искать другое место работы. Стаж у меня большой, имелась на руках действующая лицензия 6-го разряда. Это мне позволило трудоустроиться сюда. Тут работа мне нравиться больше, так как оплата выше, объект находиться в черте города, хорошие условия для сотрудников, оформление законное официальное. В коллектив влился быстро, нормальные мужики в смене.
2021-09-29 21:21 О**г, г. Москва
Я рад, что пришел работать в Альфа –Информ. Просто не думал, что к тебе могут прислушиваться и учитывать твои возможности, относительно графика работы, а не просто гнуть свою линию и все, а тут по-нормальному относятся. Мне предложили оптимальный для меня график работы, объект хоть и удален довольно сильно, но я работаю 6 через 6, и это особо проблем не доставляет. Коллектив тут приятный, друг за друга горой. Начальство адекватное, но и строгое.
2021-09-23 19:52 К****л, г. Москва
Был период, когда работал в Альфа –Информ. Компания запомнилась положительными моментами, нормальным коллективом, хорошим отношением к персоналу, возможностью решить любую проблему. По зарплате если и были задержки, то на 2-3 дня не больше, и при этом всегда предупреждали и извинялись. Тут, как и на любой фирме, главное не косячить и четко выполнять свои обязанности, тогда претензий ни у кого не будет.
2021-09-10 10:44 А***н, г. Москва
Пришел в Альфа –Информ лет девять назад. Работаю охранником. В принципе, меня все устраивает. Зарплату платят, стабильно и полностью. За все время работы доставались хорошие объекты, вот недавно перешел на новый и тут тоже неплохо. Обеспечили спец.формой. Если нужно порешать какие-то свои проблемы семейные, идут на встречи, договариваемся, меняют смены, в целом все по-человечески.
так, по-мелочи
2021-09-05 13:16 А****й, г. Москва
Я семь лет работал охранником в компании Альфа-Информ. У меня были только дневные смены, так как ночные по некоторым причинам я брать не мог. В целом все нравилось, работа ответственная, но относительно спокойная была, я и пара коллег охраняли различные фирмы. Зарплату всегда платили вовремя. Формой обеспечивали, соц.пакет был нормальный. Уволился, так как пришло время уходить на пенсию.
у меня претензий не осталось
2021-08-25 21:01 Е*****й, г. Москва
Пришел в компанию практически без опыта и за три месяца многому обучился. Мне тут дали адекватный старт плюс классный коллектив, помогали освоится на новом месте и не ставили палки в колеса. Хотя скажу честно, здоровый дух конкуренции присутствует и это дает дополнительную мотивацию развиваться. График работы, условия и зарплата на данном этапе меня устраивают.
Есть свои сложности в работе, но в целом больших минусов нет
2021-07-26 23:33 Охранник.Василий., г. Москва
Красиво , , обещают, расписывают, , при устройстве на работу.
При устройстве на работу в июле 2020г.обещали одну зарплату 2500+премии ежемесячно. Это с 6 разрядом. В октябре закрыли полностью первую з.п. По 2000 за смену. За форму и переодичку ещё высчитываю.(уже как целый год). В объявлении пишут з.п с учётом налогов.Чтоб люди лучше велись на сумму.
2019-08-13 00:00 Сотрудник, г. Москва

Парни работаю вЧОП 10 лет, Вымногих знаете, кто смог проработать столько лет водной компании ичтоб сам ЧОП столько проработал. Если ответственно относишься кработе, товсе будет зашибись, должность, оплата иотношение.

Все хорошо.

2019-08-13 00:00 Специалист экономической, г. Москва

1) Грамотное распределение обязанностей для сотрудников, т. е. каждый занимается своим делом, что мне очень нравилось. 2) Своевременная выплата зп, бонусы ипремии повышали мою трудоспособность. 3) Удобно добираться доработы. 4) Уютный офис, дружелюбный коллектив. 5) Возможность карьерного роста. 6) Понимающее и! толковое! руководство. 7) Оформление поТК РФ.

Ябыпоставила автомат седой вофис.

2019-01-18 02:48 Охранник, г. Москва
Из положительных сторон компании могу отметить красивый офис.Гелие у шефа и БОЛЬШЫЕ КЛОПЫ и тараканы в расположении и столовой.
На БЦ Поларс (центральный офис)8 коек двухъярусных на двадцать один человек смены две микроволновки одна плитка и чайник.ппрдуты хранить приходится в сумке больше негде там же по потолком вися вещи на трубе.Зп обещали после вахты но Виталик Клубуцкий потом сказал что вахта зависнет а зависло три.Кидают с объекта на объект обещали хорошие деньги....Кидают по черному.Короче ЛОХОТРОН. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЖИТЪ КАК БОМЖ добро пожаловать на вахту в альфу информ.все хорошие отзывы пишут на заказ.