Другие названия: Информационное агентство MAGELAN
Сайт:  magelan.su
Эл. почта: support@magelan.su
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: (495) 648-62-28

Описание деятельности:  MAGELAN - тендеры, котировки, госзаказ, закупки, тендер ФГУП

Отзывы о компании     Магелан Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2018-04-09 15:56 Виктория, г. Москва
Их нет, так как рыба гниет с головы. Руководство - Сульдин С.С. и его шайка - кидаловы и хамы.
Не верьте положительным отзывам, они их сами строчат, чтобы хоть как-то отбелить себя и зазвать очередных неопытных лошков к ним на поруки. ЗП не платят, унижают и кидают людей. Если уважаете себя - ищите другое место! ! ! !
2017-11-23 16:01 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда вовремя и без задержек, как правило выше ожидаемой из за компенсаций. Переработки, предварительно согласованные оплачиваются, не использованные обеды компенсируются, что очень приятно.
Не выявлено
2017-11-15 14:36 Виктор, г. Москва
Магелан это команда. Мотивация для продавцов хорошая - больше продал, получил больший процент. Премии по итогам квартала еще идут. Хорошие перспективы на конец года. Много молодежи. Приходите, будет интересно!
не выявлено
2017-11-10 14:04 Аноним, г. Москва
Проектов много, задач хватает всем. Способные сотрудники остаются, неспособные уходят в макдональдс, всё очень просто. некоторые кто уходит, бывает так что хотят вернутся. Если хотите ничего не делать и много получать то вам нужно идти не в Магелан. Я доволен сотрудничеством с данной компанией
Не выявил
2016-11-14 18:01 Ренат Годунов, г. Москва
Добрый вечер! Всем к сожаления я тоже имел горький опыт работать в этой компании. На собеседовании обещали 20000 тысяч рублей. Первую зарплату дали во время а потом начались завтраки и обещания.Всё кончилось тем что я поругался с этим генеральным директором Сульдиным, и хочу заметить что при трудойстройстве на работу мне даже договор не дали вообще. Не ходите работать в эту компанию вот и всё.
2016-11-01 14:54 Аноним, г. Коломна
НЕТ! ! !
Компания "Магелан" трансформировалась в компанию "ИНСПЕКТРУМ". С.С Сульдин решил уйти в подполье и поставил на должность ген.директора свою протеже (чтобы весь негатив, который он продолжает творить: творил через нее, на нее же и сваливал). Система оплаты труда там такая же, как и описывали в отзывах ниже - деньги не платят и свои кровные заработанные и не допросишься, как обычно "денег в компании нет" или "завтра". Текучка огромная! ! ! Ни один менеджер не задержался, т.к. никому и не заплатили…>>
2016-09-01 16:16 Саша, г. Москва
Из положительных сторон только люди с кем приходилось работать, не считая ген.директора
Абсолютно все. Но самый большой минус это ген.директор-Сульдин С.С. Более отвратительного отношения к людям представить невозможно. ЗП не платиться, постоянные унижения и оскорбления. Сейчас офис остался в г. Коломна. Если вдруг эта компания решит вернуться в МСК, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! туда не устраивайтесь, если не хотите чувствовать себя половой тряпкой. А Станислав обязательно ответит своей кармой за свое отношение к людям, которые на него работали.
2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
никаких
Самое ужасное место работы. Начнем с трудоустройства: а его то нет по факту, просят документы, в т.ч. трудовую книжку, все забирают и это просто спокойно хранится без каких либо записей у ген.директора Сульдина Станислава Сергеевича. Оформлять там никто никого не собирается, потому что придется платить налоги за сотрудника. На собеседовании оговаривался оклад: 20.000 т.р. + % от проданных услуг, на деле оклад выплачивался не во время, а з/п за последний месяц вообще не заплатили. А теперь по…>>
2015-11-16 17:20 Кристина, г. Москва
Нет таких
В компании Магелан проработала немного-немало- 3 месяца. На собеседование договорилась, что зарплата у меня будет составлять оклад 20, 000 руб. Вначале своей работы, я спросила когда выплачивается зарплата. Ген. директор сказал 15 числа. Сначала все было хорошо, а как дело дошло до зарплаты, началась беда! Станислав Сульдин говорил что, нет денег и нет оплаты счетов, вообщем первую мою зарплату я получила не 15 (как было сказано на собеседовании), а 27 и не полную сумму. Сказал мол, потом…>>
2015-02-04 20:02 люблю правду, г. Москва
Отсутствуют
Начну сначала: офис находится в пром зоне, от метро до офиса минут 20 топать по не освещенной местности, а когда идешь с работы фонари практически не горят и в голове одна мысль - быстрее бы дойти, чтобы тебя не ограбили . Компанию Magelan посоветовало мне кадровое агенство ( распиарело его по полной) только потом поняла, что вся информация оказалась приукрашенной.) И оказанные услуги, которое оказывало Кадровое Агенство - так и не были не оплачены, компанией Магелан. Екатерина директор…>>