Отзыв о компании Магелан
Сайт:  magelan.su
Эл. почта: support@magelan.su
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: (495) 648-62-28

Описание деятельности:  MAGELAN - тендеры, котировки, госзаказ, закупки, тендер ФГУП

Никнейм: люблю правду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Отсутствуют

Начну сначала: офис находится в пром зоне, от метро до офиса минут 20 топать по не освещенной местности, а когда идешь с работы фонари практически не горят и в голове одна мысль - быстрее бы дойти, чтобы тебя не ограбили . Компанию Magelan посоветовало мне кадровое агенство ( распиарело его по полной) только потом поняла, что вся информация оказалась приукрашенной.) И оказанные услуги, которое оказывало Кадровое Агенство - так и не были не оплачены, компанией Магелан. Екатерина директор из кадрового агенства,приходила в офис Магелан и ругалась, что ее услуги до сих пор не оплачены и Ген.дир Станислав не отвечает на ее звонки.В свою очередь Стас вызвал охрану и сказал выпроводить Екатерину из офиса. На собеседование договорилась, что зарплата у меня будет составлять оклад 35 тыс.руб +% с продаж.Генеральный директор всячески пытался переубедить меня, что якобы оклад лучше чтобы был менимальным,но проценты большие.Но я на эти уловки не согласилась. Сказал, что в первом месяце у меня будет примерно 40, а потом 50 получаться. Вот и началась работа - каждый день я должна была звонить клиентам и предлагать услуги компании, когда ты ходишь курить на тебя смотрят коса, а на обед пошла - ты должна быстро поесть и продолжать звонить ( после обеда в 40 мин, получила в свой адрес- долгового, а могли бы уже 10 клиентам позвонить).А когда ты на обеде- тебя поливают грязью ген.директор с Михаилом.К сотрудникам относятся как к мусору.В компании большая текучка кадров.Генеральному Сульдину С.С.,все равно на сотрудников. Для него главное чтобы были продажи. Сотрудники как мусор для него.В офисе работает Михаил ( занимается юр сопровождением который лучший друг Станислава) но самое интересное,когда Стаса в офисе нет - грязь на него льет по полной,а когда Станислав в офисе - начинает перед ним стелиться и подлизываться- двуличный человек. Оформлять по ТК сотрудников Генеральный не намерен,обещать может все,что угодно.А сам просто налоги не хочет платить государству за сотрудников. В начале работы я спросила в каких числах выплачивается зарплата,Стас сказал мне с 18-20 число за прошлый месяц. Но Так как я начала работать в декабре я спросила, про аванс так как НГ, он долго мялся,по нему было видно что ему жалко!!! Ему жалко покупать в офис чай, кофе,бумагу и воду. Я уже молчу про карпоратив предновогодний. После долгих выпрашиваний он обещал до 25 декабря скинуть аванс сотрудникам, а в итоге только завтраками кормил каждый день,или уходил от разговора,а то и убегал - якобы по делам .Но после долгих выпрашиваний, с жалился, мы наверно ему надоели своими мольбами.отправил 31 декабря днем 8 тыс.рублей, а кому и вовсе не дал денег . Продаж у меня в декабре небыло. Началась работа в январе и каждый день спрашивал, что с продажами, но если подумать логически, чтобы купить тот или иной продукт или услугу ген.директор компании должен опробывать его в действии, проверить на ликвидную составляющую посоветоватья и решить стоит ли покупать продукт и услуги которые предлагает компания Магелан. Но в МагеЛане, генеральный считает подругому- главное продать, а дальше вести клиента и смотреть как работает клиент с программой- не обязательно. Еще интересная информация: Есть доп.Офис, но в нем работают 3 сотрудника ( родственника) которые всегда работают хорошо их ставят в пример и работают на одной пролонгации и всегда дают им больше новых клиентов для обработки. Как вы думаете почему? Правильно потому что родственники, и им нельзя не заплатить зарплату,или относиться как к мусору. Подошла очередь 18 января про зарплату Станислав молчал .Дождались мы аж 23 января, пока уже у сотрудников терпение не закончилось,и мы решили подойти спросить про з.п.,самое ужасное зарплату нужно выпрашивать. Заплатили нам 23 января, но как всегда не всем, мне по крайней мере с недоплатой в 2 870 руб, когда я спросила, что нехватает.Он ответил ором и с недовольством,весь озлобился - что продаж у вас нет,и за что вам платить, я сказала что на собеседовании мы договаривались об условиях,а вы их не соблюдаете. НА что я получила ответ,что в компании оклад 15, и вообще, что у меня зарплаты за январь небудет. И моя зарплата за январь пойдет в счет оплаты услуг кадрового агенства. Но не справедливо же?! Сотрудник не смотря, что не принес прибыли в компанию за первый месяц работы,всеравно старался выкладывался по полной, приезжал ( тратил деньги на проезд), осуществлял звонки, консультировал и может быть сейчас нет продаж,но потом могут быть. НО ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ к себе,я решила уйти,и не сказать не слова- чтобы не услышать в свой адрес грязи.Так как уже такое было с прошлым сотрудником. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК,САМОВЛЕБЛЕННЫЙ И ИГОИСТИЧНЫЙ. Желаю ему добра, но с таким отношение к сотрудникам и к клиентам - бизнес у него накроется. Так как уже бизнес по частям распродан. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЗРЯ ПОТРАТИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ!!! Отзыв который оставлен соискателем - скорее всего был написан самим ген.директором.