Отзыв о компании Магелан
Сайт:  magelan.su
Эл. почта: support@magelan.su
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: (495) 648-62-28

Описание деятельности:  MAGELAN - тендеры, котировки, госзаказ, закупки, тендер ФГУП

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

никаких

Самое ужасное место работы. Начнем с трудоустройства: а его то нет по факту, просят документы,в т.ч. трудовую книжку, все забирают и это просто спокойно хранится без каких либо записей у ген.директора Сульдина Станислава Сергеевича. Оформлять там никто никого не собирается, потому что придется платить налоги за сотрудника. На собеседовании оговаривался оклад: 20.000 т.р. + % от проданных услуг, на деле оклад выплачивался не во время, а з/п за последний месяц вообще не заплатили. А теперь по порядку: вышла на работу в данный гадюшник 16 марта, первую з/п получила ближе к концу апреля(за март), спустя почти 1.5 месяца работы! Затем в начале мая я села на больничный с температурой и без голоса совершенно, а все потому что в кабинете, где сидели все кто там работает(!) ужасная духота,не вытяжек,ни тем более кондиционера не было, открывались окна и двери ,в следствии чего меня продуло. Был открыт больничный у врача, после того, как я закрыла больничный и вышла на работу,с утра меня позвал ген.директор Сульдин С.С. и сообщил, что вынужден со мной распрощаться, потому что я болела и якобы не сделала продаж,это при том, что у меня ОФИЦИАЛЬНЫЙ больничный на руках был. Сульдин С.С. сообщил, что трудовую и з/п за апрель выплатит через 2-3 дня,в итоге каждую неделю меня отправляли,то на вт,то на чт,то на пн и так недели 2,затем Сульдин просто перестал отвечать на звонки,трудовую книжку я забрала только недели через 4(коненчо без каких либо записей), и то передал мне ее совершенно другой человек, а "уважаемый" С.С. перестал отвечать на телефонные звонки. Дозвонившись до другого соучредителя Сапожникова Д., мне сообщил, что денег в компании нет сейчас и з/п за апрель платить нечем и когда появятся не знают, затем история повторилась и данный человек также перестал отвечать на звонки. Таких же обманутых как и я еще 4 человека,которым "забыли" заплатить з/п за отработанное время, данных людей также "убрали" под разными предлогами.
В заключении хочется сказать всем, кто собирается туда идти работать или просто на собеседование-бесполезная трата времени, это абсолютная "шарашкина" контора, где у ген.директора Сульдина С.С. нет ни стыда,ни совести.
P.S. Т.к. подходит к концу уже третий месяц,а про з/п за последний отработанный месяц там(апрель), которую должен Сульдин С.С. тишина,на данную компанию готовится несколько писем в различные инстанции, вкл. налоговую, а также прокуратуру для помощи в получении честно отработанных денег и чтобы других обманывать не повадно было.

# Ольга2017-03-30 12:17:30
похоже не работает в нашей стране ни прокуратура и тд,потому что эта тварь до сих пор набирает сотрудников и все обещает и обещает... и все безнааазанно.на простых людей плевать им(