Отзыв о компании ЗАО Актавест
Добавлен: 05:10 21.01.2014
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Никнейм: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Никаких.

Работают одни пенсионеры-склеротики. От которых воняет плесенью. Ходят на работу в одежде которая в сундуке лежала лет двадцать. Можно провести конкурс кто носит эту куртку,костюм, рубашку двадцать лет, кто тридцать. Все какое то убогое, серое. Зарплата чернушкой. Она им белая не нужна( снимут лужковскую надбавку). Вечно Слышал каждый день бардак один бардак на каждой оперативке, или строим высокотехнологичную компанию. Каждая оперативка мне напоминала мне ,я в Васюках, еще немного и Николашу начнут бить, как били Остапа с Кисой за красноречивое вранье. И завтра Город-эксплуатация станет МДМ. И в каждом городе нашей необъятной родины будет Город эксплуатация. И в каждом вонючем подвале с фекалиями будет работать Город эксплуатация. И в каждой газетенке будет портрет нашего ассенизатора. С подписью спаситель человечества от г-на.

# Виктор2015-04-02 21:10:58
НОРМАЛЬНЫМ, АДЕКВАТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО. ЗДЕСЬ МОГУТ РАБОТАТЬ ЛЮДИ ВРЕМЕННО. В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ. СБЕГУТ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.
# Петр2014-07-17 15:06:03
Бардак разводит контуженный хрен майор, его заслуга только в дисциплине этих низко квалифицированных " пенсионеров", они лижут попку дураку, не принося компании прибыли... специалисты и люди с мозгами понимая весь издец разворачиваются и уходят... Главная проблема в том, что тут каждый думает о своей жопе, а не о компании как о едином механизме в целом, поэтому тут такой издец. А хрен майора некому поставить на место, кто же тогда будет пенсионеров дисциплинировать!
# Василий2014-02-12 22:32:04
Мы - компания профессионалов, для нас не существует слова нет.
А тем, кто не хочет работать а только желает сидеть в лакированных костбмчиках у нас не место.