Отзыв о компании ЗАО Актавест
Добавлен: 16:02 10.02.2015
Другие названия: ЗАО Город Эксплуатация.
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (495) 663-2287

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией офисных зданий. Зарплата черная в конверте, на карточку минимум ((10 тысяч рублей) остальное в конверте.(ночные не оплачиваются,праздничные дни не оплачиваются).Заставляют дежурить и в праздничные и выходные бесплатно. Обещают много, по факту один треп Текучка кадров колоссальная. За три месяца кадровый состав меняется на 70 %.Остаются одни пенсионеры которые официально не оформлены,и те кто просто не может устроится на работу и за низкого профессионализма. Одним словом Богадельня из серии тупой и еще тупее.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании не один год. Текучка не такая большая, как в других компаниях.
Уходят и жалуются те, кто НЕ ХОЧЕТ и НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ, а таких, к сожалению, 70-80%.
Участвуя в подборе кадров на свой объект, постоянно сталкиваюсь с пугающе большим количеством людей с очень низкими знаниями и квалификацией, но имеющих о себе высокое мнение.
Именно такие люди и пишут отрицательные отзывы.

Есть, но не такие существенные.

# Палев Николай Дмитриевич2015-03-04 19:42:50
Подбор тупых и слабо одаренных сотрудников это основная наша работа. Те что умные, нас обходят за километр. Пообщавшись на собеседовании со мной, умные не задерживаются. Средне - тупые на месяц ,два задерживаются. А особо одаренные (которых нигде не ждут, и они никому не нужны) остаются в Актавесте.
Селекция товарищи. Мне особо умные не нужны-управлять ими сложно. А пять же конкуренция, вдруг появится кто то умнее меня. Поэтому я дальше буду подбирать только тупых. Сегодня тупых принимаю на работу, завтра увольняю.