Отзыв о компании УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
Добавлен: 00:08 26.01.2013
Другие названия: УФПС г. Москвы
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  moscowpost.ru

Описание деятельности:  Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата мизерной заработной платы

При текущем руководителе (с начала 2012 года по настоящее время) Отдела рекламы и маркетинга, уволилось по собственному желания 8 человек из-за скотского отношения руководителя к сотрудникам отдела, который позволяет себе публичное оскорбление сотрудников, унижение и т.п.

# Екатерина2014-09-21 01:01:58
Да, чуть не забыла. Заранее извините, если не смогу в силу своей профессиональной занятости своевременно комментировать Ваше, Елена, "тявканье". И, раз уж на то пошло, добавлю - да, Лена и Бейлин - мои руководители (бывшие). И, тем не менее мои - а значит, они лучшие в числе остальных. И мне было бы глупо, в отличие от Вас, их критиковать...
# Екатерина2014-09-21 00:05:00
О, Елена! К сожалению, только увидела! Невозможно объяснить крестьянам политику королей! И всё-таки, я попробую. Дело в том, что я уже довольно давно не работаю на почте - иду дальше. А Вы, насколько я знаю, до сих пор там( - искренне сочувствую.
# наталия2014-09-19 21:45:41
Да,хотела добавить:ЕМС(бывает по 5 штук) развозим по всему району,если нет номера телефона,надо адресату положить в ящик извещение и затем ЕМС отвезти на почтовое отделение.Та же история с телеграммами,во всех домах домофоны,утром люди на работе и что бы доставить надо войти в подъезд и опустить извещение,но попасть иной раз в подъезд не бывает возможности.Просто не открывают.Сбрасывают и не пускают.Стоим по полчаса,дома 9 этажные.Это летом,а что делать осенью,когда дожди и зимой когда морозы?За 17000т.р.мы теряем здоровье и нервы.Почты в оновном все закрыты,работать не кому,все уходят.Не знаю как в Москве,я живу в Московской обл.Здесь бардак!!!!!
# наталия2014-09-19 21:07:08
Я в этой сфере работаю курьером,хотя такой должности не существует.Но речь не об этом.Наша работа состоит в том,что мы разносим телеграммы,развозим ГСП, к тому еще ЕМС по всему району.Работу мы выполняем полностью,но так как почта не выполняет план,с нас сняли все премии.Каждый из этих людей старается быть начальником.Одним надо,чтобы мы вовремя достовляли телеграммы,(телеграф) и им наплепать на то что у нас есть еще работа(передаю дословно).На ГСП не довольны,что плохо доставляем ЕМС(ХОТЯ ЭТА НЕ ПРАВДА).На дорогах пробки и на нашей машине нет крыльев.Извините за сорказм.Мы выполняем сразу 3 работы,нет времени поесть,т.к. ГСП ДОСТАВИТЬ НАДО ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ ОРГАНИЗАЦИЙ.Нас два курьера и если один ходит пеший,разнося телеграммы,растояния разные и приходится платить свои деньги,что бы добраться до другого конца города.Вот такая работа на Почте России.Мало того,что не платят,но и уважения к людям НОЛЬ.
# Василина2014-07-31 02:52:38
Очень странно, что Вы пишите, что на момент прихода Елены Соловьевой у вас не было маркетинга... У вас ведь работал светила маркетинга А.П. Соколоверов, гуру маркетинга и великий теоретик! Неужели он не развивал маркетинг самой "Почты России" , самой клиентоориентированной почты мира? Как быть с этим фактом?
# Елена2013-12-21 15:26:14
Екатерина, если, как Вы говорите, было бы все так прекрасно и увлекательно (интересно) в вашей работе, Вы бы не бегали периодически в истерике и слезах в туалет в процессе постановки задачи или решения какой-то ситуации со своим «замечательным», и создающим «комфортный психологический климат», руководителем – Соловьевой Е.А., НЕ говоря уже о еженедельном написании заявления об увольнении… разве нет?
# Марина2013-10-30 14:07:20
Добрый день!
Уважаемая Елена, считаю не совсем корректным "обливать грязью" своих руководителей (хотя и бывших)....Елена Соловьёва действительно отчасти жесткий руководитель, но справедливый. Как специалист она не заменима... За свой отдел она стоит "горой"... Как гласит народная мудрость: "Страшна не та собака, которая лает...." Если Вы и ушли из этого отдела, то причиной явилось не руководство... Вы ушли в другое подразделений на более высокую ЗП и руководящую должность... Если случиться перейти в другую службу, то также будете обливать грязью? Подумайте, может быть и о Вас сложилось негативное мнение как о специалисте....
# Екатерина2013-10-29 22:51:02
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (предыдущий комментарий не мой), я работаю в Отделе рекламы и маркетинга УФПС г. Москвы под руководством Елены Соловьёвой с 11 декабря 2012 г. Елена не в курсе этого отзыва - хотите верьте, хотите нет, впрочем, не верят другим обычно те, кто сам часто врёт. Прежде всего хочу обратиться к "анониму" и Виталию. Слабо написать своё/настоящее имя? Сможете подойти к тем, кого Вы окрестили тут "телами", так же к ним обратиться, и сказать всё это в глаза? Вы, кстати, не пробовали ставить себя на их место? Хотябы представляете какую ответственность несут на себе эти сверхлюди?! Согласна, Лена жёсткий человек. Будь она другой, не проработала бы тут и месяца. Ну уж точно не добилась бы того, что есть на сегодняшний день: втрое за время её работы повышение зарплаты сотрудникам, интересная профильная работа, на основании которой руководство филиала принимает управленческие решения. На момент прихода Елены от маркетинга в отделе было только одно название, его сотрудников воспринимали как безмозглое стадо подай-принесистов, по первому щелчку безмолвно выполняющих каждое повеление. Мы и сейчас продолжаем завоёвать авторитет. Лена всегда защищает своих сотрудников, в любом конфликте с другими отделами она всегда эмоционально с нами. Она хорошо знает что такое принцип корпоративизма и никогда не даст в обиду своих подчинённых, независимо от того - правы мы или нет, это уже наши внутренние дела. Ведь это первое, чего ждёт любой сотрудник от своего руководителя - чтобы его защищали и чтобы доверяли ему. Да, у нас бывает всякое. Но Лена живой человек, а не телевизор, который в любой момент можно переключить на нужную программу. И это нормально, у людей бывает разное настроение. Уже почти год я работаю с ней и знаю её в разных ситуациях. Лена дорожит нами, своими людьми, уважает нас и старается создать в коллективе комфортный психологический климат. Благодаря Лене все мы чувствуем себя нужными, а это тоже очень важно для каждого сотрудника. Да, порой мы выясняем отношения на повышенных тонах, но мы же творческие люди, мы не можем иначе. Относительно 8 увольнений. Это так. Но Вы забыли написать по каким причинам они увольнялись. Восполню Ваш пробел для объективности. Так вот, причины разные. Основные - низкая зарплата и неинтересная работа. Я сама написала заявление на третий день работы, но именно Лена убедила меня остаться, она смогла подобрать нужные слова, не уронив при этом ни своё, как руководителя, ни моё достоинство. Сейчас именно благодаря Лене у меня интересная работа. Порой тяжёлая, на износ, но интересная. Сразу скажу, мочёным квашням в нашем отделе не место. Может быть в этом дело? Смотря за чем люди приходят на работу, просто не совпадает ритм. Да, чуть не забыла, раз уж Вы судите людей, не голословьте, приведите пожалуйста конкретные аргументы.
# Екатерина2013-10-27 23:33:41
Странно, работаю давно в этой структуре и знакома с Еленой. Она жесткий руководитель, но справедливый. Своих сотрудников защищает постоянно и выбивает для них лучшие условия работы. С 2011 года там отдела то не было, практически возродила с нуля. Сейчас считаю отдел маркетинга сильным и профессиональным. А пишут наверное те, кто не смог стать профессионалом, да еще и с анонимностью.
# Виталий 2013-10-22 21:50:38
…«грубейшая ошибка» - это руководитель отдела рекламы и маркетинга (Соловьева Елена Азизовна).
От руководства этого «тела», состав отдела меняется ежемесячно, сотрудники увольняются… не проработав и месяц!
# Света2013-08-02 03:00:05
Спасибо за отзыв....собиралась туда пойти на собеседование..) Хотя сразу ясно что раз так долго ищут кандидатов- начальница неадекват
# Елена2013-04-11 11:51:32
Помимо руководителя отдела рекламы и маркетинга, там еще есть два абсолютно бестолковых "тела" - заместитель директора (по коммерции) и руководитель Службы финансовых услуг. Непонятно, кто их поставил на эти должности, но это была грубейшая ошибка!!!