Сайт:  veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Калуга, Тольятти, Уфа
Телефоны: (495) 981-42-40

Описание деятельности:  ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга производственно - технологического оборудования, транспорта и недвижимости.

Отзывы о компании     ВЭБ-лизинг Всего отзывов: 13

2013-08-13 20:41 Не важно, г. Москва
Нет таких
Была в этой компании на собеседовании. Обещали перезвонить и молчание. Уважаемые, подходит вам человек или нет - это ваше дело, но если уж обещаете позвонить и сказать ответ, то нужно это делать. Даже если человек вам и не приглянулся. Одно это уже говорит о том, что делать у вас нормальным, честным людям нечего.
2013-02-14 01:19 Аноним, г. Москва
Современный офис класса А, около метро, самый центр (Воздвиженка). ДМС после 3-х месяцев. Белая зарплата. Приветливое общение специлиста по персоналу. Организация развивается и уверенно стоит на рынке лизинга - это факт, штат сотрудников увеличивается, но при этом не заметил перспектив роста. Приехал на собеседование, чтобы узнать именно о возможности роста. К сожалению, компания мне не подошла.
Немного смутила система депримирования в компании. А так ничего плохого сказать не могу.
2013-01-25 12:27 Аноним, г. Москва
Вначале все было хорошо, собеседование как собеседование. Сказали что подхожу, осталось уладить с датой выхода.
Через несколько дней позвонили, сказали когда выходить на работу. Накануне этого дня, позвонили, сказали что что-то там не согласовали, перенесли выход на неделю. Накануне новой даты опять позвонили и цитирую "У нас все еще не получается согласовать дату вашего выхода на работу". Обещали перезвонить на следующей неделе. И тут до меня дошло, что меня просто динамят. Держат как запасной вариант. А я из-за них уже отказалась от двух собеседований., так как заверили что точно берут. Потрясающее…>>