Сайт:  veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Калуга, Тольятти, Уфа
Телефоны: (495) 981-42-40

Описание деятельности:  ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга производственно - технологического оборудования, транспорта и недвижимости.

Отзывы о компании     ВЭБ-лизинг Всего отзывов: 20

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
ДМС после испытательного срока, за белая, гибкий график обеда, в пятницу до 16.45, офис в центре, прекрасная доброжелательная Екатерина из службы персонала.
Цель всего собеседования- опустить ниже плинтуса, все с подколом и издевками. Выходишь опущенный ниже плинтуса. Начальник подозрительный тип задающий неадекватные вопросы проверяя врете вы или нет. Очень не приятная встреча.
2015-11-16 17:23 Лана, г. Москва
особо никаких, и до офиса пешком минут 20
Отношение руководства становится ясно уже на собеседовании, подчиненные работники, это люди рангом ниже Потом ещё нашла в интернете судебное решение по делу Косик в статье "член профсоюза доказала в суде неправомерность действий работодателя", в котором указано, что к ней применяли на работе физическую силу, и вообще все ясно стало
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Очень приятный и доброжелательный HR-специалист Екатерина, также приятный руководитель, с которым можно поболтать "за жизнь", хороший и чистый офис, лояльное руководство (перерыв на обед в любое время, можно договориться о смещении рабочего дня или взять выходной за свой счёт, нет строгого дресс-кода, а по пятницам - свободная форма одежды).
От метро Авиамоторная далеко добираться, транспорта никакого попутного нет. Маленькая ЗП. Все плюсы, которые огласил HR на собеседовании со слов руководителя отсутствуют.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Помочь в работе точно рваться никто не будет, отсутствует информационная поддержка, ты должен сам о чем-то догадываться и делать самостоятельно.коллеги друг друга обсуждают за спиной, постоянное "шушуканье".никогда б не подумал, что могу попасть в такой коллектив
2015-11-16 17:20 пока работаю, г. Санкт-Петербург
Есть ДМС, неплохо выстроены процедуры согласования и проведения сделок. Оплата труда на уровне рынка.
В целом не плохие процедуры утвержденные в компании меняются по звонку руководителя из центрального офиса, обещанные утром условия клиенту вечером могут быть отменены. Нет четких условий по работе с клиентами при возникновении конкуренции внутри компании, это вызывает "грызню" за клиентов. Руководство не руководит и направляет процессы, а играет в руководство. Собирает не информативные отчеты, создает видимость бурной работы на пустом месте. ВЭБ лизинг может рассматриваться, как компания для…>>
2014-07-30 12:07 Аноним, г. Москва
хороший бюджет на маркетинговые мероприятия
Вся работа в компанию напоминает басню: Лебедь, рак и щука. Полное отсутствие четкой стратегии. Такое ощущение, что все зависит от того с какой ноги встал тот или иной руководящий или рядовой сотрудник компании. При чем это отражается во всех управлениях. Кричат на каждом углу о своем статусе "мы государственная компания", а внутри занимаются добровольно-принудительными поборами. Не советую!
2014-07-08 19:54 Геркулес, г. Калуга
Закончились, так и не начавшись.
Всё, объявили об отмене ДМС для сотрудников! Продолжается оптимизация расходов компании. Как обычно, пострадали простые сотрудники.
2014-05-15 17:54 слава Славская, г. Москва
Гадюшник! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-03 18:18 Аноним, г. Казань
Я вижу только положительные стороны. Думаю устроюсь в другую сферу, а в итоге понимаю что лучшей работы и не было... не слушайте никого. Самое главное работать и бабки зарабатывать, не хотите не ходите даже на собеседование. Время не тратьте. Это лучшее что я видела со стороны руководства и компании в целом. Они лучшие во всех планах! ! ! !
Некоторые отделы не работают в ЦО, бы удержать клиентов. Им все равно. По фиг им на имя компании и тем более менеджеров, которые привлекли клиентов.
2014-04-03 15:30 Марина, г. Москва
Где остальные отзывы? Принудительно удалены? Ребята, по ходу на сайте оставляют только положительные отзывы или "пустые"! Зашла и удивилась, что только 10 отзывов. Раньше больше было. И очень содержательных, со всеми проблемами в ВЭБе.