Отзыв о компании ВЭБ-лизинг
Добавлен: 12:27 25.01.2013
Сайт:  veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Калуга, Тольятти, Уфа
Телефоны: (495) 981-42-40

Описание деятельности:  ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга производственно - технологического оборудования, транспорта и недвижимости.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Вначале все было хорошо, собеседование как собеседование. Сказали что подхожу, осталось уладить с датой выхода.

Через несколько дней позвонили, сказали когда выходить на работу. Накануне этого дня, позвонили, сказали что что-то там не согласовали, перенесли выход на неделю. Накануне новой даты опять позвонили и цитирую "У нас все еще не получается согласовать дату вашего выхода на работу". Обещали перезвонить на следующей неделе. И тут до меня дошло, что меня просто динамят. Держат как запасной вариант. А я из-за них уже отказалась от двух собеседований., так как заверили что точно берут. Потрясающее отношение к людям!

# Mr.S2013-07-15 10:22:23
А меня пригласили на собеседование. Не пойду, раз такие дела. Всегда смотрю отзывы перед тем как идти на собеседование. Всё начинается с простых мелочей по немногу ,а за тем уже это переходит в бардак!
# Катрин2013-06-26 16:02:34
Просто для завершения истории, скажите, так с Вами позднее связались. или глухо кинули?