Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула
Телефоны: 8953432 83 45

Просмотры:  20672
Описание деятельности:  Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

Отзывы о компании     angello sconti Всего отзывов: 19

2015-04-24 18:24 Кира кирина, г. Коломна
комфортный офис
Это такой лохотрон! коллектив хуже некуда! одни бабы склочницы, а директриса вообще дура неадекватная! заставляют впаривать одеяла говенные по нереальным ценам! бегите оттуда не раздумывая!
2015-01-18 20:59 Аноним, г. Москва
положительного вообще ничего нет
зато отрицательного хоть отбавляй! людей заставляют обманывать липовые комплекты впаривать особенно бабушек обманывают. а руководство мало того что пашет как хочет на своих сотрудниках и физически и морально так еще и после увольнения выставляют ворами. что же это за компания такая что даже сотрудников не обучаю а только деньги отмывают.
2013-12-26 22:24 Андрей Слободян, г. Иваново
Хорошее качества. Купил маме в качестве подарка на НГ комплект для спальни. Правда подарил пораньше, не дождался) Очень довольна таким подарком.
---
2013-12-24 02:28 Аноним, г. Брянск
лицемерие
для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей. про розыгрыш призов - кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит - как правило призы вручают клиентам, купившим что либо. И главное - если не дай Бог…>>
2013-12-06 04:28 Анжела Шамрай, г. Москва
Не так уж давно нашла вашу фирму, и была приятно удивлена в том что у вас можно так просто заказать разные вещи с Италии. Так же, я была в шоке от ваших цен! ! По сравнению с другими фирмами у вас цены в разы меньше! Купила я себе хорошие туфли по довольно приятной цене и с хорошим качеством! Как по мне фирма надежная и ответственная всем рекомендую.
Все довольно хорошо, мне понравилось. Доставка не много долго была, а так все прошло на отлично!
2013-12-06 04:17 Михаил Оснитский, г. Санкт-Петербург
Уже покупаю у этой фирмы товары не один месяц, за все это время не пожалел не разу. Хочу отметить очень хорошие качество вещи которую я купил. Если честно, я не ожидал такого результата, но качество и быстрая доставка меня все таки удивила!
Не вижу тут не одного отрицательного момента.
2013-12-05 23:59 Евгения, г. Волгоград
Дело в том, что у нас достаточно много представителей по городам России, которые в свою очередь и занимаются продажами. На данном этапе развития компании нам это кажется вполне достаточным, хотя открытие своих фирменных магазинов по России - это наша одна из целей. Спасибо, что вы отдаете предпочтение именно нашему бренду. Постараемся учесть ваши замечания.
Не везде есть представительства.
2013-12-05 23:53 Анютка, г. Москва
А тогда скажите пожалуйста, почему не во всех городах есть фирменные магазины от вашей компании, поскольку действительно продукция востребованная, но к сожалению сложности в приобретении, приходится очень долго ждать заказа. Заранее благодарю за ответ.
Проблема доступности товара
2013-12-05 23:47 Евгения, г. Волгоград
Дорогие мои покупатели и те, кто стал счастливым обладателем подарков от нас! На самом деле я, как представитель компании могу заверить, что качество нашей продукции действительно самого лучшего европейского уровня. Несомненно общаясь с огромным количеством покупателей и потенциальных партнеров, я не раз слышала вопросы о том, насколько рентабельно заниматься продажей таких дорогих товаров, поскольку в России большим спросом все же пользуются товары эконом-класса. Могу сказать, что и наш человек…>>
Бренд не сильно популярен в России, в отличие от европейских стран
2013-12-05 23:17 Юлианна, г. Москва
Нам помогли определиться))Долго думали, что бы такого особенного подарить друзьям на свадьбу. Хотелось купить такой презент, чтобы было и практично, и солидно, и красиво. Выбор пал на фирму Анджело Сконти. И тут нам опять пришлось долго выбирать, что купить. Огромнейший ассортимент! Морочили продавцу голову полтора часа. Закупились по полной программе: подушки, одеяло, постельное белье для них. После свадьбы спросили, как им наборчик. Друзья сказали, что это был один их самых лучших подарков…>>
Побольше ассортимент