Отзыв о компании ANGELLO SCONTI
Добавлен: 04:28 06.12.2013
Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула
Телефоны: 8953432 83 45

Описание деятельности:  Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

Никнейм: Анжела Шамрай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не так уж давно нашла вашу фирму, и была приятно удивлена в том что у вас можно так просто заказать разные вещи с Италии. Так же, я была в шоке от ваших цен!! По сравнению с другими фирмами у вас цены в разы меньше! Купила я себе хорошие туфли по довольно приятной цене и с хорошим качеством! Как по мне фирма надежная и ответственная всем рекомендую.

Все довольно хорошо, мне понравилось. Доставка не много долго была, а так все прошло на отлично!

# орп2015-02-14 16:26:16
гавно все
# олег2014-09-04 22:56:11
Полная ерунда и лажа! Искуственный мех по таким ценам??? Ребята это же мошенники!
# Влад Алексеенко2013-12-06 13:59:53
Вижу тут уже все опытные, много раз кто покупал. Я вот только начал приобретать разные вещи, в первую очередь подушки, постельное белье, а то уже старое сносилось давно. Прежде всего могу сказать что качество действительно выше всех ожиданий, уже белью примерно 2-3 месяца, и оно как новое!! Хотел бы еще заказать себе для дачи белье, но увы нету времени. Читал ниже посты и соглашусь с Юлией что магазинов действительно мало, и люди мало знают о такой замечательной фирме, нужно побольше их))
# Семен Орлов2013-12-06 13:55:09
Да да да Денис я полностью с Вами согласен!!! Быстрая работа этой фирмы поражает, я был в недоумении как получил свой заказ уже на следующий день после заказа. Похвастаюсь, купил себе я постельное белье теперь сижу с планшета не хочется вставать с теплой постели))) Завидуйте мне )
# Денис Шевченко2013-12-06 13:53:21
Завидуйте вы мне, я уже давно себе приобрел хорошую постель, я люблю рисковать и когда фирма только набирала свои обороты я рискнул и купил себе белье и не зря я же сделал заказ, честно не знаю сколько уже время прошло но покупаю так же одежду тут. Потому что фирма проверена, а вот что про другие источники я сомневаюсь, так что покупаю тут и не парюсь
# Юля Сластина2013-12-06 13:52:02
Лично мне все нравится, фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны,все происходит быстро и качественно! Почти год назад я уговорила своего мужа купить нам постельное белье,и что вы думаете? Муж был приятно удивлен и даже стал меня благодарить что я уговорила его это сделать. Хороший и вежливые продавцы, которые все расскажут и покажут. Хотела бы выделить что-то плохое, не знаю даже что, разве что могу сказать что точек по всей России не так уж и много, хотелось бы побольше магазинов!
# Денис Свирепов2013-12-06 05:01:14
Да уж, хотел бы я оставить тут отрицательный отзыв, но увы не могу так как претензий к фирме я не имею. Буду краток, заказал я себе обувь, пришла в течении нескольких дней. Не буду говорить что давно покупал, так как пришла обувь я так и решил оставить отзыв, что бы люди знали у кого покупать нужно вещи. Хорошо что есть такие фирмы, надежные!! ВЫ СУПЕР !
# Зайка2013-12-06 04:57:57
Вы что все по интернету покупали? Не знаю как вы, но я связывалась и заказывала по телефону, и мне попался очень хороший консультант который все мне объяснил где они берут вещи и с чего они сделаны. Не долго думая я заказала себе парочку вещей. Да конечно было страшно заказывать, но перед тем я зашла в интернет и прочитала сотни положительных отзывов и решила заказать, и не жалею об этом.
# Nikita Ostrovskiy2013-12-06 04:53:54
Здравствуйте, я тут читал ваши коментарии и могу только согласится, поскольку качество просто безупречное, всё можно просто заказать без лишних усилий, ну и как ниже говорилось быстрая доставка. Купил себе туфли в которых бегаю уже пол года. Туфли в отличном состоянии по сей день, и это очень радует. Да что тут говорить, плюсов много, а минусов я не вижу.
# Даша Доля2013-12-06 04:49:03
Ну не знаю как у вас дорогие покупатели, но у меня пришло все быстро. Качеством очень довольна. Уже совершила 2 покупки для себя и для своего парня. Я очень довольна что все вещи делают из натуральной шерсти, можно не волноваться что вещь порвется при первом же проходе по улице.Вообщем я довольна ставлю палец верх к автору!
# Олег Карпяк2013-12-06 04:44:09
Отзывы хорошие, но я все же не решаюсь заказать что либо. Хочу себя побаловать и купить хорошую постель что бы было приятно спать :) . Не знаю даже что делать, но как Виктор говорит что качество прекрасное я думаю можно рискнуть и купить. Да что тут думать цена то не большая, да и фирма серьезная. Радует что народ делится своим опытом, ладно пора идти заказ оформлять :)
# Виктор Селезнев2013-12-06 04:38:02
Я не согласен с вами Анжела Шамрай, доставка у этой фирмы на высшем качестве. Пару дней назад я заказывал себе постельное белье, и хочу заметить оно пришло мне раньше чем было запланировано. А на счет качества я согласен с вами, так как постельное белье просто шикарное. Теперь я думаю заказать своему ребенку белье, так как был не уверен в качестве, но теперь я смело могу это сделать!