Отзыв о компании ANGELLO SCONTI
Добавлен: 04:17 06.12.2013
Другие названия: "Анжело Сконти"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Иваново, Коломна, Тула
Телефоны: 8953432 83 45

Описание деятельности:  Продажа одеял тапочек и домашней одежды из овечий шерсти.

Никнейм: Михаил Оснитский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $2000

Уже покупаю у этой фирмы товары не один месяц, за все это время не пожалел не разу. Хочу отметить очень хорошие качество вещи которую я купил. Если честно, я не ожидал такого результата, но качество и быстрая доставка меня все таки удивила!

Не вижу тут не одного отрицательного момента.

# Юля Сластина2013-12-06 13:48:22
Лично мне все нравится, фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны,все происходит быстро и качественно! Почти год назад я уговорила своего мужа купить нам постельное белье,и что вы думаете? Муж был приятно удивлен и даже стал меня благодарить что я уговорила его это сделать. Хороший и вежливые продавцы, которые все расскажут и покажут. Хотела бы выделить что-то плохое, не знаю даже что, разве что могу сказать что точек по всей России не так уж и много, хотелось бы побольше магазинов!
Первое, что поразило, обслуживающий персонал. Вежливые, готовые все рассказать и показать, но абсолютно ненавязчивые. Второй приятный сюрприз – ассортимент. Очень большой выбор расцветок. Мама купила сразу два набора и я, хоть и не собиралась ничего покупать, но не удержалась. Так вот спустя год, нас ожидал третий сюрприз. Стирали просто бесчисленное количество раз, а белье практически как вчера купленное. Уже и обновить хочется, а повода нет.
# Денис Шевченко2013-12-06 05:08:39
Завидуйте вы мне, я уже давно себе приобрел хорошую постель, я люблю рисковать и когда фирма только набирала свои обороты я рискнул и купил себе белье и не зря я же сделал заказ, честно не знаю сколько уже время прошло но покупаю так же одежду тут. Потому что фирма проверена, а вот что про другие источники я сомневаюсь, так что покупаю тут и не парюсь
# Семен Орлов2013-12-06 05:04:54
Да да да Михаил я полностью с Вами согласен!!! Быстрая работа этой фирмы поражает, я был в недоумении как получил свой заказ уже на следующий день после заказа. Похвастаюсь, купил себе я постельное белье теперь сижу с планшета не хочется вставать с теплой постели))) Завидуйте мне )