Сайт:  acryl-group.ru
Эл. почта: vrn@staron-yg.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 89036517693

Описание деятельности:  Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool

Отзывы о компании     ГК Акрил Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Воронеж Краснодар Ростов-на-Дону Москва

2015-04-20 19:32 Марина, г. Ростов-на-Дону
Работаю год в компании. Положительных сторон очень много. 1)Коллектив, все люди простые и порядочные. 2) Стабильная зарплата. 3) Возможность карьерного роста. 4) Адекватное руководство, лояльное. Тот кто хочет сидеть и получать зарплату тут не держат.
НЕТ.
2015-03-16 14:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет тотального контроля со стороны руководства. Новый мастер цеха(Роман) совершенно не понимает ничего) Достаточно дружный коллектив.
-Прокопенко Н.С. - первая и наиотрицательнейшая сторона. -З/п -Отпуск всего 2 недели. -Очень пыльно. Очень вредно. Нет средств защиты. -Ротация кадров постоянная. -Словам руководства верить нельзя. -Никакая эта компания, поверьте.
2014-11-10 18:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
-хороший коллектив. Ребята помогают друг другу, нормальное отношение к новичкам. -возможность получить работу вообще без опыта работе в цеху и всему научиться. -есть некое разнообразие в работе (обычно несколько дней работаешь в производстве, т.е. склейка-шлифовка столешницы, а потом едешь на монтаж своей столешницы у клиента) -научиться всему можно за 2 месяца -в сезонные месяцы (не зимние) зарплата более-менее нормальная. -укороченный день в субботу -нормальное отношение начальства. Можно…>>
-Сама работа вредная (акриловая пыль везде). Возможно, очень вредная. Респираторов нет, только маски-пыльники. Однако респиратор можно купить, расходы обычно возмещают. -Тяжелая работа, как наверное, любая работа в производстве. -Монтажи бывают очень нервные, так как клиенты разные и часто очень придирчиво относятся к нашей работе. -Зарплата не такая высокая, как хотелось бы. В зимние месяцы совсем мало бывает (как мне говорили). Так как зарплата сдельная. Если нет заказов, зарплаты тоже…>>
2014-07-31 17:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы. В данной компании работаю уже больше года! Отличный коллектив, достойная заработная плата у тех кто способен работать! В команде работают только лучшие! Руководство лояльное, зарплата вовремя. Есть все условия для работы.
ИХ НЕТ
2014-07-29 18:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
низкая зарплата, руководство экономит на всем, отпуска не оплачиваютя! ! ! ! ! ! Если есть неотгулянные отпуска, то они сгорают. Зарплату ежемесячно задерживают на неделю или две! Руководство кроме МАТА не знает больше слов, особенно Прокопенко С.Н.