Сайт:  acryl-group.ru
Эл. почта: vrn@staron-yg.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 89036517693

Описание деятельности:  Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool

Отзывы о компании     ГК Акрил Всего отзывов: 20

2023-07-28 22:43 Менеджер по персоналу, г. Москва
Не нашла.
Отзыв от первого лица. Работала в данной компании менеджером по подбору персонала. Обещали оклад+ мотивация от закрытых вакансии. На собеседовании было рассказано как всё прекрасно, какой коллектив, руководство. По факту:задержка зп на 2-3 недели, , зарплата в концерте. Уровень зп сотрудников которых необходимо найти зп не в рынке (небольшой оклад плюс мотивация) планы такие что не реально выполнить. Руководство постоянно орёт и оскорбляет сотрудников. Зато есть приближённые,…>>
2023-06-26 11:20 Аноним, г. Москва
Затрудняюсь ответить
Чёрная зп, на собеседовании озвучили одну, по факту получаешь другую, ещё и с задержкой, вовремя не платят. Хорошо получают любимчики, коммерческий, финансист. У директора шуры-муры с финансовым, график у неё особенный, когда хочу тогда прийду. В офисе постоянно оры и оскорбления
2023-03-25 22:55 Продажник, г. Ростов-на-Дону
Место расположения!
Работал продажником. Зарплату обещали одну оклад + мотивация =60000, в итоге максимально выходило 40000. Зарплата в конверте и задержки по выплате, отпуск 14 дней.
2022-12-12 12:01 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Отличный начальник производства. Достойный руководитель
Зарплата в конверте. Переработки. Отдел кадров большой минус, раньше работал один кадровик, всё знает, всегда поможет, всё, граммотно расскажет. Сейчас же набрали кучу людей, непонятно кто за что отвечает, кадровик вообще можно не обращаться всегда занята или не знает.
2022-11-16 13:42 Работник производства, г. Ростов-на-Дону
Не нашел
Производство находится далеко, транспорт только 29 маршрутка, доставки сотрудников нет. Производство вредное, пыльное. Всё косяки вешают на сотрудников, листы дорогие всё вычитают из и так небольшой зарплаты, которая в конверте. Ежегодных медицинских нет, говорят раньше были. Зарабатывают только любимчики директора производства. Постоянная текучка. Берут вообще всех подряд и неадекватов, ставят с ним в смену, он накосячит а у тебя высчитывают
2022-11-03 14:26 Работник, г. Ростов-на-Дону
Сложно сказать
Коллектив в Центральном офисе небольшой. Обстановка тяжолая, так как руководство позволяет себе лишнего. На должность назначают людей не по знаниям, а по постели. Кто спит с директором у того и должность и зарплата, ходят в любимчиках. Хотите роста спите с директором. Коллектив скверный, хорошие сотрудники уходят. Зарплата в конверте. Мотивация не соответствует той которую обещали.
2022-10-31 16:45 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
На собеседование Александра золотые горы, по факту мотивация отстой, зарплата выходит только оклад. Зарплата чёрная, коллектив отстой, ещё и скрам ведут, постоянно планерки, помощи ввода в должность нет. Александра в подборе и кадрах ноль, кто её только поставил на данную должность
Чёрная зп, руководство может орать и оскорблять
2022-06-29 16:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
больная девка александра. честно - она больная. на голову. приглашает по два человека одновременно доска она, сидит не так, не размалеванная, и вопросы как хочет выяснять отношения - провоцировать конфликт
2021-11-18 14:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. Этап собеседование - все прошло приветливо, оперативно. 2. Обучение и введение в должность было интересным, много новой информации. 3. Процесс адаптации в коллективе прошел легко и непринужденно. Все молодые, амбициозные, стремящиеся к результату люди. 4. В компании есть корпоративная культура, активная жизнь и мероприятия. 5. На данный момент, компания растет как по численности сотрудников, филиалов по России, так и экономически. 6. Своевременная оплата труда 7. Есть…>>
По части офисной работы и должности - отрицательные стороны - отсутствуют.
2021-11-17 11:44 А********а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании около года. Что мне больше всего нравится-поддержка новых идей (если они грамотно обоснованы и презентованы). Руководство готово вкладывать в своих сотрудников, покупать литературу, оплачивать тренинги. Яркая корпоративная жизнь.