Сайт:  acryl-group.ru
Эл. почта: vrn@staron-yg.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 89036517693

Описание деятельности:  Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool

Отзывы о компании     ГК Акрил Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Воронеж Краснодар Ростов-на-Дону Москва

2023-03-25 22:55 Продажник, г. Ростов-на-Дону
Место расположения!
Работал продажником. Зарплату обещали одну оклад + мотивация =60000, в итоге максимально выходило 40000. Зарплата в конверте и задержки по выплате, отпуск 14 дней.
2022-11-16 13:42 Работник производства, г. Ростов-на-Дону
Не нашел
Производство находится далеко, транспорт только 29 маршрутка, доставки сотрудников нет. Производство вредное, пыльное. Всё косяки вешают на сотрудников, листы дорогие всё вычитают из и так небольшой зарплаты, которая в конверте. Ежегодных медицинских нет, говорят раньше были. Зарабатывают только любимчики директора производства. Постоянная текучка. Берут вообще всех подряд и неадекватов, ставят с ним в смену, он накосячит а у тебя высчитывают
2022-11-03 14:26 Работник, г. Ростов-на-Дону
Сложно сказать
Коллектив в Центральном офисе небольшой. Обстановка тяжолая, так как руководство позволяет себе лишнего. На должность назначают людей не по знаниям, а по постели. Кто спит с директором у того и должность и зарплата, ходят в любимчиках. Хотите роста спите с директором. Коллектив скверный, хорошие сотрудники уходят. Зарплата в конверте. Мотивация не соответствует той которую обещали.
2022-10-31 16:45 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
На собеседование Александра золотые горы, по факту мотивация отстой, зарплата выходит только оклад. Зарплата чёрная, коллектив отстой, ещё и скрам ведут, постоянно планерки, помощи ввода в должность нет. Александра в подборе и кадрах ноль, кто её только поставил на данную должность
Чёрная зп, руководство может орать и оскорблять
2022-06-29 16:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
больная девка александра. честно - она больная. на голову. приглашает по два человека одновременно доска она, сидит не так, не размалеванная, и вопросы как хочет выяснять отношения - провоцировать конфликт
2021-11-18 14:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. Этап собеседование - все прошло приветливо, оперативно. 2. Обучение и введение в должность было интересным, много новой информации. 3. Процесс адаптации в коллективе прошел легко и непринужденно. Все молодые, амбициозные, стремящиеся к результату люди. 4. В компании есть корпоративная культура, активная жизнь и мероприятия. 5. На данный момент, компания растет как по численности сотрудников, филиалов по России, так и экономически. 6. Своевременная оплата труда 7. Есть…>>
По части офисной работы и должности - отрицательные стороны - отсутствуют.
2021-11-17 11:44 А********а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании около года. Что мне больше всего нравится-поддержка новых идей (если они грамотно обоснованы и презентованы). Руководство готово вкладывать в своих сотрудников, покупать литературу, оплачивать тренинги. Яркая корпоративная жизнь.
2017-01-12 16:41 Марина, г. Ростов-на-Дону
Стабильная зарплата, оформление по ТК; В компании дружный молодой коллектив; Компания, которая дает возможность развиваться и проявлять себя. Только работать нужно оперативно и качественно. Все хорошо, отличный коллектив. Советую попробовать себя в этой компании, если выпадет такая возможность. Руководитель отличный.
НЕТ.
2016-07-07 16:24 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, работой довольна, зарплата вовремя всегда. Когда пришла на работу, помогают, вводят в курс дела. Коллектив очень дружный! ! ! !
НЕТ
2016-02-05 12:28 Олег, г. Ростов-на-Дону
Какие могут быть положительные качества у фирмы занимающейся отмыванием денег !
Когда приходил устраиваться директор мне сказал, что его не будет они уезжают пилить бюджет, они бывают везде где идет строительство и где государство выделяет на это деньги - как он мне сказал: "Ну мы же все там ! " А это ГК создано для отмыва бабла и не более того ! Ну а как бонус можно делать мозги людям, заманухой для озабоченных служит ТП с офисе которая проводит собеседование все показывает и периодически маячит на глазах ! В общем дешёвый нлп и психоанализ ! Ворьё там сидит повадки…>>