Другие названия: ЛКМ-МАРКЕТИНГ, "Невские краски"
Сайт:  lkmm.ru
Эл. почта: lkmm@lkmm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313-50-00

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже стройхозтоваров, лакокрасочных и отделочных материалов.

Отзывы о компании     ЛКМ-маркетинг, ООО Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-18 17:54 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
не наблюдаю
Предлагают одни условия, в договоре прописано иное, на поверку вообще третье. Коротко – текучка, «старые» работники почти все вынужденно ушли, новые уходят быстро, через месяц-два, п.ч. после попадания в эту контору ситуация сразу становится понятна. Много напыщенности и распальцовки, понаехавшие новые периферийщики со смешными фамилиями и убогой деятельностью в верхах сделают из вас раба за малые деньги, п.ч. строят свой путь на Олимп на ваших костях. Вы можете дождаться от них только дополнительной, ниоткуда взявшейся бесплатной нагрузки, такой, что будете жить на работе. Если спасанете, сожрут и не подавятся, террариум еще тот, причем из гадов, жрущих другу друга в каждом задрипанном офисном помещении. Отравляющая атмосфера их хамства, подхалимства и оров, причем не только…>>
2016-12-26 14:12 Никнейм: Алексей Вар, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-12-26 14:22:10
2016-11-14 22:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон, безусловно, коллектив. Очень веселый и дружный был отдел логистики. Но руководство компании решило, что такие сотрудники им не нужны и поувольняли всех к чертям. Зп не ахти и черная. Офис в металлострое был достаточно уютный, тут вопросов нет.
отрицательных сторон сильно больше, начиная от отношения к сотрудникам, особенно к "паравозам" компании-менеджерам по продажам. Ребята выкладывались на все 100. Говорю уверенно, тк поработать удалось с большинством. Но ни один из них не уволился по-хорошему. На деньги при увольнении киданули всех и каждого. Как только ты стал чем-то неугоден компании, увольняют в один день, и угрожают, что если куда скажешь-расчет не выплатят. Отдельный разговор-это змеиное гнездо бухгалтерии! О, да. Все друг друга ненавидят, но при этом сидят за одним столом и прислуживают г-же Анне. Сейчас компания в очередной раз сменила назване и переехала. Может и поможет. Но наверное, вряд ли... А еще пытались действующим сотрудникам, под угрозой увольнения запретить общаться с уволенными сотрудниками. Маразм?…>>
2016-11-14 13:18 Никнейм: Коля, г. Санкт-Петербург
нету
Вот их ИНН 7810372850, телефон (812)3097755. п. Тельнана 18/1 второй этаж. Чемерис Д.В. Михеев А.Ю. должны кучу денег. обманывают всех. Это бывшие ЛКМ маркетинг, Невские краски, теперь они сменили Юр. название на ООО "Невские" инн выше и телефон.
2015-05-21 23:45 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Работал 2, 5 года Начиналось все отлично, очень хорошего был о АЮ ХВАЛИЛ РЕАЛЬНО ЕГО И СТАВИЛ В ПРИМЕР ВСЕМ, условия то же хорошие пока не поменяли зону отвественности.
, последний год стали уходить менеджеры, пришлось больше ездеть, на встречу мне не пошли поэтому ушел, компанией назвать уже стало крайне сложно, все местечково, очень тяжело уходил!
2014-11-24 19:20 Никнейм: Нина, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании 3 года, пришлось уволиться, т.к. ездить далеко. Ничего плохого сказать об организации не могу, коллектив отличный, хорошие корпоративы (по крайней мере были раньше), зп полностью устраивала и самое главное - её не задерживали!
При увольнение заплатили меньше денег на 10 тыс..((((((
2014-05-14 21:13 Никнейм: Анна, г. Санкт-Петербург
разве что официальное оформление и то не полностью руководители отделов могут получать достойную зп особо не перетрудившись
отсутствие внутрикорпоративной культуры, обучения работать приходится на устаревшем пиратском ПО полное отсутствие каких либо регламентов, инструкций неуважение к свои клиентам: цель одна - получить деньги любой ценой никаких перспектив развития
2014-05-06 21:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
быстроразвивающаяся компания
по этой ссылке самая свежая информация и почитайте отзывы http://gmstar.ru/spb/2-131001-lkm-marketing.html
2014-04-18 20:42 Никнейм: Валентина, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем очень сожалела, так как и уровень зарплаты хороший, и отношение в коллективе, не понимаю, чем могло неугодить руководство. И с клиентами у компании всегда не было проблем. Никогда не пишу отзывы, но тут захотелось вступиться, так как многое , что здесь написано - не правда. Может пишут те сотрудники, которые не хотели работать, увольнялись со скандалом..сейчас очень много желающих зарабатывать много и при этом ничего не делать.…>>
Из отрицательных сторон -только месторасположение, далековато ехать... но меня это не пугало, была развозка от метро и до метро. И питание раньше оплачивалось, теперь -нет, но зато чуть зп повысили.
2013-01-17 15:37 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Оплата питания (120 рублей в день), столовая на первом этаже здания; - Бесплатная развозка на коммерческой маршрутке в конце рабочего дня до м. Рыбацкое.
- Отпуск предоставляется спустя 8 месяцев с момента официального оформления; - 3 недели из 28 оплачиваются, 4-я - за свой счёт; - Испытательный срок длится не менее месяца, ничем не подтверждается, всё построено "на доверии", однако об увольнении могут сказать, что называется, "в лоб" и рассчитать в тот же день; - Компания засветилась на сайте BlackJob.