Отзыв о компании ЛКМ-маркетинг, ООО
Добавлен: 14:37 17.01.2013
Другие названия: ЛКМ-МАРКЕТИНГ, "Невские краски"
Сайт:  lkmm.ru
Эл. почта: lkmm@lkmm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313-50-00

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже стройхозтоваров, лакокрасочных и отделочных материалов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

- Оплата питания (120 рублей в день), столовая на первом этаже здания;
- Бесплатная развозка на коммерческой маршрутке в конце рабочего дня до м. Рыбацкое.

- Отпуск предоставляется спустя 8 месяцев с момента официального оформления;
- 3 недели из 28 оплачиваются, 4-я - за свой счёт;
- Испытательный срок длится не менее месяца, ничем не подтверждается, всё построено "на доверии", однако об увольнении могут сказать, что называется, "в лоб" и рассчитать в тот же день;

- Компания засветилась на сайте BlackJob.

# сергей2015-02-10 01:39:42
Этот телефон галимый.
# анон2015-02-05 15:37:34
414-98-98 телефон в колпино
# Татьяна2014-11-25 14:07:39
Компания переехала в Колпино, к сожалению адреса не знаю.
# Елена 2014-09-26 18:43:25
так же ищу данную компанию, согласна с Сергеем что ООО Альянс не возможно найти, информационное письмо о присоединении не содержит номера телефона.
# Сергей2014-05-14 17:33:17
Мой тел.89021936666
# Сергей2014-05-14 17:31:08
Ребят, сам ген. директор Чемерис Д. В. находиться на Ленинском проспекте, 151 (Здание института ЛенГипромез). офис 810-811. Там же сидят его юристы. Получили от них инф., что они присоединились (в результате реорганизации) к ООО Альянс. По указанному ими адресу на ул. В. Вишневского никакого Альянса не оказалось. Если кто найдет его на Ленинском и узнает, собираются ли они платить по долгам, сообщите пжлст на . Сам до него добраться не имею возможности, живу в другом городе.
# Федор2014-05-05 17:02:37
Уважаемые Ольга и Мария! Тоже ищу контакты этой организации буду признателен если кто-нибудь подскажет их работающие телефоны.
# Ольга2014-04-30 17:41:50
Кто- нибудь сообщит номер телефона этой компании, и пора бы редактировать сайт. Телефон давно изменён.
# Мария2014-04-09 17:03:45
Добрый день,Елена!

Если вдруг Вы узнаете номер телефона новый компании ЛКМ маркетинг то сообщите на этом форуме.
# Елена 2014-04-09 13:34:06
Очень много наслышана о данной компании, не могли бы Вы подсказать как можно с ними связаться.номер который есть на этом сайте не отвечает.
# Анон2014-03-28 16:27:07
Работая в филиале сие конторы, и не жалею что ушла, у головного офиса слишком завышенная самооценка , насчет отпуска у нас вообще нельзя было больше 2х недель брать, испытательный срок - когда прошел он, меня вызвал начальник моего отдела и сказал что решил его еще продлить и ничем не обусловил это, прошел еще месяц как бы моего испытательного срока, и ни прибавки ничего....отношение к сотрудникам ужасно и не уважительное, могут уволить и один миг и временами не понятно за что...Так что очень рада что ушла оттуда!!!!!
# Владимир Владимирович2014-02-05 11:17:42
Скоро накроется контора)Слишком высокого мнения о себе. Клиенты с которыми работает компания почти все отказываются работать.Много обещают,мало выполняют .Не уважают и не ценят своих сотрудников, в этом и есть корень проблемы всей работы, "Рыба гниет с головы,"Начальство сидит у себя как будто Боги. Если есть настроение, то даже можно обратиться по рабочим вопросам) В целом мнение отрицательное!
# сергей2013-10-19 01:32:50
Наталья, даже не найдетесь - не накроется, потому что в нашей компании самый лучший коллектив, самые интересные люди работают и самое лучшее начальство - строгое, но справедливое!
# Анна2013-08-09 17:02:13
А что испытательный срок в 1 месяц это большой срок?
У Вас какая-то устаревшая информация - отпуск 4 недели и весь оплачиваемый!
По трудовому кодексу - для получения отпуска надо отработать не менее 6 мес, а вообще на то и отпуск ежегодный, что его получают за отработанный год! Начальство всегда идет навстречу сотрудникам. Если сотрудники
# андрей2013-08-09 16:36:15
Неправда отпуск в компании 4 недели как положено и оплачивается все недели
# Наталья2013-07-01 16:47:13
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Начальство не уважает сотрудников вообще. Неадекватные хозяева, сами бывшие менеджеры,работников не считают за людей. Планы ставятся не выполнимые,цены на продукцию высокие. Постоянная текучка менеджеров по продажам да и всех, кроме своих родственничков. Шарага, скоро накроется.
# аноним2013-04-27 15:39:46
вообще-то 28 кал дней оплачиваемых отпуск, больничные оплачиваются, развозка от и до станции метро, периодическая надбавка зарплаты, интересные и веселые корпоративы. работаю там, не понимаю, почему поставили низкую оценку начальству..