Другие названия: ЛКМ-МАРКЕТИНГ, "Невские краски"
Сайт:  lkmm.ru
Эл. почта: lkmm@lkmm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313-50-00

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже стройхозтоваров, лакокрасочных и отделочных материалов.

Отзывы о компании     ЛКМ-маркетинг, ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-18 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
не наблюдаю
Предлагают одни условия, в договоре прописано иное, на поверку вообще третье. Коротко – текучка, «старые» работники почти все вынужденно ушли, новые уходят быстро, через месяц-два, п.ч. после попадания в эту контору ситуация сразу становится понятна. Много напыщенности и распальцовки, понаехавшие новые периферийщики со смешными фамилиями и убогой деятельностью в верхах сделают из вас раба за малые деньги, п.ч. строят свой путь на Олимп на ваших костях. Вы можете дождаться от них только дополнительной,…>>
2016-12-26 14:12 Алексей Вар, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-12-26 14:22:10
2016-11-14 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон, безусловно, коллектив. Очень веселый и дружный был отдел логистики. Но руководство компании решило, что такие сотрудники им не нужны и поувольняли всех к чертям. Зп не ахти и черная. Офис в металлострое был достаточно уютный, тут вопросов нет.
отрицательных сторон сильно больше, начиная от отношения к сотрудникам, особенно к "паравозам" компании-менеджерам по продажам. Ребята выкладывались на все 100. Говорю уверенно, тк поработать удалось с большинством. Но ни один из них не уволился по-хорошему. На деньги при увольнении киданули всех и каждого. Как только ты стал чем-то неугоден компании, увольняют в один день, и угрожают, что если куда скажешь-расчет не выплатят. Отдельный разговор-это змеиное гнездо бухгалтерии! О, да. Все друг…>>
2016-11-14 13:18 Коля, г. Санкт-Петербург
нету
Вот их ИНН 7810372850, телефон (812)3097755. п. Тельнана 18/1 второй этаж. Чемерис Д.В. Михеев А.Ю. должны кучу денег. обманывают всех. Это бывшие ЛКМ маркетинг, Невские краски, теперь они сменили Юр. название на ООО "Невские" инн выше и телефон.
2015-05-21 23:45 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работал 2, 5 года Начиналось все отлично, очень хорошего был о АЮ ХВАЛИЛ РЕАЛЬНО ЕГО И СТАВИЛ В ПРИМЕР ВСЕМ, условия то же хорошие пока не поменяли зону отвественности.
, последний год стали уходить менеджеры, пришлось больше ездеть, на встречу мне не пошли поэтому ушел, компанией назвать уже стало крайне сложно, все местечково, очень тяжело уходил!
2014-11-24 19:20 Нина, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании 3 года, пришлось уволиться, т.к. ездить далеко. Ничего плохого сказать об организации не могу, коллектив отличный, хорошие корпоративы (по крайней мере были раньше), зп полностью устраивала и самое главное - её не задерживали!
При увольнение заплатили меньше денег на 10 тыс..((((((
2014-05-14 20:13 Анна, г. Санкт-Петербург
разве что официальное оформление и то не полностью руководители отделов могут получать достойную зп особо не перетрудившись
отсутствие внутрикорпоративной культуры, обучения работать приходится на устаревшем пиратском ПО полное отсутствие каких либо регламентов, инструкций неуважение к свои клиентам: цель одна - получить деньги любой ценой никаких перспектив развития
2014-05-06 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
быстроразвивающаяся компания
по этой ссылке самая свежая информация и почитайте отзывы http://gmstar.ru/spb/2-131001-lkm-marketing.html
2014-04-30 17:39 ОЛЬГА, г. Москва
не знакома
2014-04-18 19:42 Валентина, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем очень сожалела, так как и уровень зарплаты хороший, и отношение в коллективе, не понимаю, чем могло неугодить руководство. И с клиентами у компании всегда не было проблем. Никогда не пишу отзывы, но тут захотелось вступиться, так как многое , что здесь написано - не правда. Может пишут те сотрудники, которые не хотели работать, увольнялись со скандалом..сейчас очень много желающих зарабатывать много и при этом…>>
Из отрицательных сторон -только месторасположение, далековато ехать... но меня это не пугало, была развозка от метро и до метро. И питание раньше оплачивалось, теперь -нет, но зато чуть зп повысили.