Отзыв о компании ЛКМ-маркетинг, ООО
Добавлен: 22:48 14.11.2016
Другие названия: ЛКМ-МАРКЕТИНГ, "Невские краски"
Сайт:  lkmm.ru
Эл. почта: lkmm@lkmm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313-50-00

Описание деятельности:  Оптовая компания по продаже стройхозтоваров, лакокрасочных и отделочных материалов.

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $32000
Дата увольнения: 2015

Из положительных сторон, безусловно, коллектив. Очень веселый и дружный был отдел логистики. Но руководство компании решило, что такие сотрудники им не нужны и поувольняли всех к чертям. Зп не ахти и черная. Офис в металлострое был достаточно уютный, тут вопросов нет.

отрицательных сторон сильно больше, начиная от отношения к сотрудникам, особенно к "паравозам" компании-менеджерам по продажам. Ребята выкладывались на все 100. Говорю уверенно, тк поработать удалось с большинством. Но ни один из них не уволился по-хорошему. На деньги при увольнении киданули всех и каждого. Как только ты стал чем-то неугоден компании, увольняют в один день, и угрожают, что если куда скажешь-расчет не выплатят. Отдельный разговор-это змеиное гнездо бухгалтерии! О, да. Все друг друга ненавидят, но при этом сидят за одним столом и прислуживают г-же Анне. Сейчас компания в очередной раз сменила назване и переехала. Может и поможет. Но наверное, вряд ли... А еще пытались действующим сотрудникам, под угрозой увольнения запретить общаться с уволенными сотрудниками. Маразм? Именно. Это вообще противозаконно. Ну дык вот. Открою секрет: МЫ ВСЕ ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ!!! В общем смех и слезы. Пальчиковая система по приходу на работу, это вообще треш. Но опыт компания дала не плохой, поэтому тут-спасибо! Все остальное-ну нафиг... В общем, если хотите тут работать, отговаривать не буду, но учтите, что в любую секунду вам скажут до свидания.