Другие названия: Cargo Terminal International Group
Сайт:  ctig.ru
Эл. почта: newkat89@gmail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 744-69-83

Описание деятельности:  Логистика, закупка китайских товаров для московских заказчиков.

Отзывы о компании     CTIG Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-29 18:20 Менеджер по работе с кли, г. в Московской области
Работаю в компании уже более 5 лет. Могу сказать лишь только одно, это самая лучшая компания. Ценность кадров со стороны руководства, высокая оплата труда, гибкий график, всегда интересные корпоративы, тимбилдинги. Очень важно иметь хорошую работу, ведь большую часть нашей жизни мы проводим в ней. Компания CTIG, именно та компания, которая реализовывает все мечты и придает уверенность как в личном росте, так и в карьерном. Ведь тот опыт, который вкладывается в каждого сотрудника,…>>
2017-06-30 20:05 Наталья, г. в Московской области
Отличная компания, дружный женский коллектив. Руководство компании дорожит каждым сотрудником и помогает реализоваться. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Так же для лучших сотрудников предусмотрены премии и выезды заграницу за счет компании . Различные командировки в Европу. Это работа о которой можно только мечтать. Все негативные отзывы, которые написаны про эту компанию, это заказные отзывы от конкурентов.
2016-04-28 12:00 Светлана, г. в Московской области
Приятный дружный коллектив Нет задержки зарплаты Достойные бонусы Оформление по ТК Веселые корпоративы Хорошее руководство Возможность карьерного роста
Нужно первый месяц много звонить, но зато потом зарплата становится в 3 раза больше) Так что, отрицательных сторон нет! ! !
2016-04-25 13:59 Анна, г. в Московской области
Лояльное руководство, созданы отличные условия для работы и отдыха, своевременная выплата заработной платы, премии за результаты работы
2015-06-03 00:01 Аноним, г. в Московской области
к сожалению, положительных сторон не обнаружила
Очень много обещают и не выполняют. Испытательный срок длился пол года, после чего обещали официально оформить по договору и повышения зарплаты. Так этого и не случилось. Вся зарплата в конверте. Приходилось работать в выходные, задерживаться до поздна на работе или же работать дома ночью. Остались только отрицательные эмоции. Простите, но это был ад на Земле.
2013-01-16 20:38 Петр, г. в Московской области
Позвонили и пригласили сами
CTIG Cargo Terminal International Group Встретили две офисные девицы. Оклад 20 т.р. + % от клиента, перевозки. Приведу цитаты из беседы: "у нас нужно постоянно очень много звонить. Поиск поставщиков (Китай) и поиск оптовых покупателей в Москве и МО. Да, холодные звонки..." "оформление по договору, через некоторое время - ТК, на усмотрение генерального" "успешный менеджер способен зарабатывать около 100 тр (! )" -Сколько у вас сотрудников? -У нас большая часть работает по договору. -Примерно,…>>