Другие названия: Cargo Terminal International Group
Сайт:  ctig.ru
Эл. почта: newkat89@gmail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 744-69-83

Описание деятельности:  Логистика, закупка китайских товаров для московских заказчиков.

Отзывы о компании     CTIG Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-17 15:43 Аноним, г. Москва
Все ранее написанные положительные отзывы пишут сами работники! Проработав в данной конторе некоторое время усвоил(а) урок Оформление должно быть официальным иначе при увольнении тебя кинут, отпуска нет а даже если есть то могут не отпустить и сказать пойдешь в отпуск будешь уволен(а) Работники данной компании ведут себя как рабы начальства, лиж бы их не уволили. Так же и с самой работой вечный напряг со стороны начальства и еще дамы и господа самое главное, что в данной конторе идет полный…>>
2016-04-26 17:01 Анастасия, г. Москва
Добрый день! Мне позвонили 23 апреля и пригласили на собеседование, я согласилась. Когда я пришла на собеседование, я увидела: 1. Красивый офис 2. Приятных, опрятных и грамотных сотрудников Так же в данной компании, для любого сотрудника открыты перспективы карьерного роста. Мне все очень понравилось, с мая я выхожу на работу. И Все тоже советую (кого пригласят)
немного далековато от моего дома
2016-04-26 17:00 Анастасия, г. Москва
отрицательных сторон вообще нет