Другие названия: LEO company
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leo-gk.com
Телефоны: 8(499)263-22-51, 8(925)862-05-62

Описание деятельности:  Авторский дизайн интерьера

Отзывы о компании     Лео Компани Всего отзывов: 55

2020-03-31 03:22 Л****а, г. Москва
Работа в Лео Компани дала мне легкий старт в сфере дизайна. Пришла к ним сразу после окончания института , взяли меня на жёстких условиях. Я не побоялась и в итоге , благодаря помощи коллектива, получила огромный опыт и все практические знания. У нас сплоченная , творческая команда . Сам процесс работы динамичный и интересный. Заказов много и естественно зарплата достойная.
2020-03-28 18:49 И***ь менеджер по комплектации., г. Москва
Уже пол года тружусь в компании Leo Company менеджером по комплектации. На прошлом месте работы занимался примерно тем же, так что есть с чем сравнивать. Условия , созданные для сотрудников тут получше, да и платят побольше. Начальство лишний раз не дёргает. Да и коллектив неплохой.
2020-03-26 23:33 Л****а, г. Москва
Приходила 2 месяца назад на собеседование, теперь работаю тут. Все нравится, трудоустройство официальное
2020-03-25 02:23 Т*****а, г. Москва
Мне было очень интересно здесь работать в плане творческого самовыражения и в плане общения с коллективом. Рабочая атмосфера комфортная, не было проблем с оборудованием, комната отдыха выручала не раз. Понятно, что сроки порой горели и было сложновато, но все официально, больничным не радовались, но оплачивали. Мне нравилось расположение компании, то, что до Сокольников пара остановок. У компании классный подход к корпоративам, вообще к созданию атмосферы. Жаль, что пришлось переехать.
2020-03-21 21:51 Л****а, г. Москва
Работала в Лео Компани дизайнером. Офис чистый, просторный. Много света, рабочие места оснащены всем необходимым. В таком месте удобно и приятно работать. Сотрудники, приятные люди, присутствует грамотная речь.
....
2020-03-03 15:37 А****й, г. Москва
Мне очень хотелось получить должность дизайнера в этой компании. Жаль что по конкурсу собеседования не прошел. Условия здесь просто шикарные, зарплата стабильная. Начальство обеспечивает все условия для работы, и главное все дружелюбные. Эх жаль, что мне удалось полноценно насладить всеми плюсами от этой работы.
2020-02-29 07:35 архитектор, г. Москва
Работал в этой компании архитектором, хочу сказать, что был очень рад быть частью замечательной команды. Наверное это лучшее что есть в этой фирме, ведь ребята работают слажено и с удовольствием, нет подстав или подсиживания и других козней, характерных для современных коллективов. Уволиться пришлось по причине смены региона для ПМЖ, но утверждаю, здесь отличное место для работы и творческого саморазвития.
2020-02-26 20:55 менеджер, г. Москва
В "Leo Company" работаю всего 2 недели, но надеюсь, что задержусь в этой компании надолго. Моя должность - менеджер по комплектации - устраивает меня полностью. График работы удобный - времени хватает и на личную жизнь.
пока не замечено
2020-02-24 15:21 В******р, г. Москва
Довелось мне устроиться в Leo Company на должность менеджера по комплектации. Работа уже не в новинку, до этого побывал на аналогичных должностях в паре мест, но увольняться оттуда приходилось как можно быстрее - стоило только коллективу "привыкнуть" к моему присутствию, как начинался постоянный завал, когда никто толком даже не может сформулировать никаких требований и результатами постоянно недовольны. Мои сомнения в собственной квалификации рассеялись, как только я попал сюда - тружусь уже…>>
2020-02-22 14:39 С****й И******ч, г. Москва
Работаю руководителем строительного подразделения. Работа как в офисе, так и разъездная. Выезжаю на объекты, проверяю работу подрядчиков, выполнение по срокам. Согласуем нюансы по поставкам материалов на площадки. Обязанностей много, ответственность большая и работа интересная. Главное - умение быстро и правильно реагировать в сложных ситуациях и понимать текущие задачи. Так же много бумажной работы в офисе. Условия хорошие, свое рабочее место. Наша компания занимает этаж здания. Есть своя кухня,…>>