Другие названия: LEO company
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leo-gk.com
Телефоны: 8(499)263-22-51, 8(925)862-05-62

Описание деятельности:  Авторский дизайн интерьера

Отзывы о компании     Лео Компани Всего отзывов: 55

2020-11-26 08:38 Архитекто, г. Москва
Работал в компании архитектором на протяжении двух лет и остались только теплые воспоминания. В компании работает отзывчивый и добрые персонал, начальство понимающее. Стоит отметить, что офис занимает весь этаж, на территории есть парковка. Также хочу сказать, что офис в отличном состоянии, есть новое оборудование и комната для обеда, где можно выпить кофе во время перерыва.
2020-11-20 17:42 архитектор, г. Москва
Отличная компания для трудоустройства архитектором. Работаю уже полгода и все устраивает. Отличная зарплата + приличные премии. Офис занимает весь этаж, есть приятная комната для обеда и отдыха! Очень лояльный руководитель, молодой коллектив ! Колеги все очень отзывчивые - есть запара , всегда помогут !
2020-11-13 13:40 А*****а, г. Москва
Проходила собеседование в компании по поводу вакансии дизайнера интерьера. Офис просторный и современно оснащён, а собеседование проводилось в уютной комнате, где мне любезно предложили чашку кофе)).
2020-10-31 01:26 А****й, г. Москва
Работаю тут почти год. Могу только хорошее сказать о компании. Очень удобный для работы современный офис, абсолютно всё необходимое для работы есть. Уютная комната отдыха. С коллегами наилучшие отношения. Оформление полностью официальное со всеми вытекающими из этого плюсами. Ну и по деньгам очень достойно выходит. Да и клиенты приходят интересные, приятно с ними работать, ещё ни одного негативного момента не было
2020-10-25 17:16 В*****я, г. Москва
Я являюсь бывшим работником. Ушла из-за декрета. Была на должности руководителя проектов. Каждый день я координировала всех остальных, следила за сроками проектов и отправляла необходимую документацию и запросы на документы дизайнеру интерьера. Для работников отличные условия: остановки рядом, а также на перерыве можно сходить в столовую и поесть горячий обед. Две рядом, но самая ближняя была моей любимой. Коллектив действительно дружный, всю работу выполняем согласно плану, никто не перечит.…>>
2020-10-20 12:30 Архитектор, г. Москва
Работаю в этой компании архитектором. Очень довольна, что нашла это место. Устроилась официально. Зарплата приличная, иногда выдают премии. Больничные и отпуск оплачивают.
2020-09-26 20:33 Дизайнер интерьера, г. Москва
Работала до переезда в другой город дизайнером интерьера в этой компании. Пришла не новичком, но уходила с еще большим багажом знаний и практического опыта. При добросовестной работе плюс к зарплате выплачиваются премии. Комфортный офис. Оборудован всем необходимым и для работы, и для отдыха. Оформление по ТК. Больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив открытый.
Работа полностью устраивала. Не уволилась бы, если бы не смена места жительства.
2020-09-21 16:59 Т****я, г. Москва
Являюсь дизайнером интерьера в данной компании. Работаю здесь уже больше года. Заказов много, так что деятельность, конечно, насыщенная. Но мне нравится. Процесс интересный и творческий, а я свою профессию люблю:) Плюс зарплата хорошая, особенно с учетом премий за удачные проекты! Кабинеты комфортно организованы, есть все необходимое оборудование. В нашем распоряжении весь второй этаж бизнес-центра, так что пространства много. В самом здании работают две столовые, есть фитнес-клуб СССР. Добираться…>>
2020-09-16 09:56 Д***с, г. Москва
Отработал в этой компании большую долю своего трудового стажа. Сроду бы не ушёл, но переезд в другой город заставил меня это сделать. Вспоминается бывший коллектив, со многими переписываюсь по сей день. Вообще фирма не скупая, работая обычным менеджером по комплектации получал прилично. Если надо корпоратив - пожалуйста, отдыхали часто и при этом с сотрудников на эти мероприятия поборов не было. Не переехал бы, работал до пенсии
Их нет
2020-08-27 18:36 Е*******а, г. Москва
Я занимаю должность руководителя проекта. Работа непростая, но я чувствую, что нахожусь на своём месте, так как приношу пользу компании. Трудоустройство полностью официальное: всегда полностью оплачиваются отпуска и больничные. Радует такая забота работодателя) местоположение для меня удобное: буквально две остановки на трамвае от парка Сокольники.