Другие названия: LEO company
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leo-gk.com
Телефоны: 8(499)263-22-51, 8(925)862-05-62

Описание деятельности:  Авторский дизайн интерьера

Отзывы о компании     Лео Компани Всего отзывов: 55

2020-08-24 16:08 Э**а, г. Москва
Очень жалею, что мне пришлось из-за переезда уволится. Это было лучшее место работы, коллеги всегда готовы прийти на помощь при сложностях в разработке дизайнов. Помимо отличного оборудования для работы всегда можно сделать перерыв и попить кофе с разными вкусняшками. Официальное трудоустройство, больничный лист и полный соц. Пакет. В обед можно выбрать одну из двух столовых, которая находится в этом же бизнес-центре, а вечером посетить фитнес клуб СССР. Очень дружный коллектив, всегда вместе…>>
2020-08-21 20:47 М****л Рождин, г. Москва
Я работал в данной дизайнерской компании около двух лет на должности архитектора. Работа интересная, я полностью доволен. Но пришлось уйти, решил переехать в Питер. Проекты все были непростые, но я реально благодаря им вырос в профессиональной сфере. Все праздники весело отмечали, не грустили на работе) всем, кто ищет надежного работодателя - дерзайте)
Нет.
2020-08-18 08:01 Дизайнер интерьера, г. Москва
Приходила на собеседование в данную компанию на должность дизайнера интерьера. Очень понравился офис, выглядит стильно, помещения с большими окнами. Все кабинеты оснащены оборудованием. Надеюсь, что примут.
Не обнаружила
2020-07-31 17:31 В*****й, г. Москва
Я являюсь руководителем строительного подразделения. В этой компании работаю год. Мне нравится моя должность, а также вполне устраивает и работа в компании потому, что я имею официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, своевременную зарплату. Офис удобный, есть собственная небольшая комната отдыха, где можно пообедать и отдохнуть.
Не вижу.
2020-07-29 05:33 О****а, г. Москва
Я не пожалела, что попала на работу в эту дизайнерскую компанию. Оформлена официально. Зп выдают вовремя. Условия хорошие. И главное, оплачивают отпуск и больничный лист.
2020-07-25 17:14 В******р, г. Москва
До этого много лет работал в другой компании, но пришлось уйти, так как новое начальство совершенно сошло с ума. Приходить в новую компанию, тем более на должность руководителя проекта, всегда немного сложновато. Не знаешь людей, как они работают, какие правила. Но мне повезло. Команда прекрасно знает свои задачи. Выстраивать коммуникацию между клиентами и поставщиками я умею, по этому сложностей не возникало.
не заметил
2020-07-23 02:32 А******а, г. Москва
Работаю в компании дизайнером интерьера уже год примерно. В основном на мне лежит проработка концепции и рабочая документация. Коллектив дружный, работа в коллективе обязательна, без этого никуда. Оплата заработной платы зависит от выполняемого объема работ в надлежащем качестве, плюс выдают премии. Отпуска и больничные оплачиваемые, дни рождение компании, новый год и день строителя – это наши обязательные праздники. Офис находится полностью на втором этаже. Имеется комната отдыха, хоть и небольшая,…>>
2020-07-06 12:19 О****а, г. Москва
Работала менеджером по комплектации, работа мне в целом нравилась. Отдельно хочу отметить кабинеты с комфортными рабочими местами и наши теплые посиделки и корпоративы на Новый год, день рождения компании и т. п. Зарплату выдавали вовремя, радовали также премиями. Ушла в связи с переездом в другой город.
не выявила
2020-06-27 19:49 Л***я, г. Москва
Рада, что устроилась сюда, компания активно развивается, клиентов достаточно. Занимаю должность руководителя проекта, размер заработной платы вполне устраивает, к тому же премии нередко бывают. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, у нас вообще все дружные, зажигаем на корпоративах по праздникам.
2020-06-23 20:34 Менеджер по комплектации, г. Москва
Работаю менеджером по комплектации второй год. В сравнении с другими компаниями, которые мне приходилось видеть, здесь есть ряд преимуществ. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках и имидже компании. Рабочие места повышенного комфорта и оборудованы всем необходим. Имеется отличная комната отдыха. Чай, кофе и конфеты за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплата больничных. Самое главное - зарплата меня устраивает. Периодически получаю премию за хорошую работу. Лишь единственный…>>