Другие названия: крс-сервис /ноябрьск/
Сайт:  ru-energy.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

Отзывы о компании     ру энерджи Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сургут Тюмень

2015-03-22 12:31 Аноним, г. Москва
До того как пришел Выслобицкий, положительные стороны были. Сейчас одна положительная- вовремя выплачивают зарплату, но это не заслуга директора.
После прихода Выслобицкого все перевернулось с ног на голову. Постоянные аварии в бурении, лишение премии за что только возможно и даже без причин, отношение высшего руководства к остальным подчиненным просто хамское( дословно выражение директора:"вы стадо баранов, ни х...я не делаете, жрать не будете, а бурить будете" и т.д. и т.п).
2015-02-24 16:44 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-17 01:27 Роман, г. Сургут
Нет не одного
Доброго времени суток! Люди это тихий ужас...такого в моей жизни еще не было...Рассказываю по порядку.Вообщем доехал я до Ноябрьска в отличном расположении духа...с осознанием дальнейших перспектив итд.зашел в офис КРС-сервис...и все...слева и справа от меня две очереди из десятка так два человек...одни на трудоустройство...вторые на увольнение...мне вещи сказали отнести в общежитие при их конторе...об этом я вообще молчу...ванючие матрасы...повсюду грязь...в душе даже мыться не стал...вообщем было…>>
2014-09-12 20:08 Людмила, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют.
Можно и нужно отметить только отрицательные стороны данной компании. Ничего хорошего, болото, яма. Не платят зарплату, отпускные и бонусы. Условия работы отвратительные. Многие подали в суд. Крик души, когда отдадут честно и кровно заработанные деньги? ? ? ?
2014-05-27 19:39 Аноним, г. Москва
Положительного ничего нет
Шарашкина контора. Обещают золотые горы, а на деле кукиш с маслом. Уволился, а денег до сих пор не заплатили. Если Вам дороги Ваши нервы и время, ищите работу в другом месте.
2014-04-16 23:57 камиль давлетшин, г. Санкт-Петербург
нету положительных сторон
шарага говно не кому не советую к ним устраеватся а кто работает у них советаю быстрей оттуда бежать. ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-05 16:52 доброжелатель, г. Тюмень
всегда открытый рот, улыбка
много родственников у Бабаева.Ведут себя аморально.Из грязи в князи.только заняты на производстве , где урвать.Честному очень больно это видеть, особенно если у тебя диплом, а командует?
2013-05-22 21:41 Сварной Такой, г. Сургут
"Старый" коллектив
Когда-то процветающее под Руководством В.Н.Мисника предприятие ЯмалСервисЦентр выкупили у газпромнефти горцы...ДжамалСалимЦентр стал гнить-разваливаться. С предприятия уволились Настоящие Профессионалы, Люди без которых невозможно представить будущие предприятия да и градообразующих кОмПаНиЙ, по-истине регионального масштаба, флагмана Ямала. Моё мнение: Управляющий Виктор Николаевич последний как капитан покинул тонущей корабль остались только те, кто не нашел работу, у кого просто нет альтернативы,…>>
2013-05-22 01:00 Вася Форточкин, г. Тюмень
Раньше Управлял В. Н. Мисник. Дружный коллектив. Я Вас ни когда не забуду вы научили меня тому, что мне очень пригодиться в дальнейшем. Слава Вам Всем
нынешней рука-водители и к каждому как к пациенту. И этим ВСЕ сказано
2013-03-04 22:42 Сергей, г. Сургут
Их просто нет, одни минусы
Я не понимаю почему органы еще не заинтересовались , этой организацией-- отпуск полный не дают не мотивируя ни чем, ученический отпуск не дают...Просто народ обманывают и все , работаешь в ночь, платят как за день...С профсоюза выйти надо приехать в контору, а вот уволиться можно по факсу , что за бред..Кстати профсоюз это вообще кормушка для руководтелей...Работал помбуром, перспективы роста ни ка-ко-й...Зар плату судя по всему уже перестали платить, народ беги оттуда.....