Другие названия: крс-сервис /ноябрьск/
Сайт:  ru-energy.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

Отзывы о компании     ру энерджи Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сургут Тюмень

2015-03-22 12:31 Аноним, г. Москва
До того как пришел Выслобицкий, положительные стороны были. Сейчас одна положительная- вовремя выплачивают зарплату, но это не заслуга директора.
После прихода Выслобицкого все перевернулось с ног на голову. Постоянные аварии в бурении, лишение премии за что только возможно и даже без причин, отношение высшего руководства к остальным подчиненным просто хамское( дословно выражение директора:"вы стадо баранов, ни х...я не делаете, жрать не будете, а бурить будете" и т.д. и т.п).
2014-09-12 20:08 Людмила, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют.
Можно и нужно отметить только отрицательные стороны данной компании. Ничего хорошего, болото, яма. Не платят зарплату, отпускные и бонусы. Условия работы отвратительные. Многие подали в суд. Крик души, когда отдадут честно и кровно заработанные деньги? ? ? ?
2014-05-27 19:39 Аноним, г. Москва
Положительного ничего нет
Шарашкина контора. Обещают золотые горы, а на деле кукиш с маслом. Уволился, а денег до сих пор не заплатили. Если Вам дороги Ваши нервы и время, ищите работу в другом месте.