Отзыв о компании ру энерджи
Добавлен: 01:27 17.10.2014
Другие названия: крс-сервис /ноябрьск/
Сайт:  ru-energy.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет не одного

Доброго времени суток! Люди это тихий ужас...такого в моей жизни еще не было. ..Рассказываю по порядку.Вообщем доехал я до Ноябрьска в отличном расположении духа...с осознанием дальнейших перспектив итд.зашел в офис КРС-сервис...и все...слева и справа от меня две очереди из десятка так два человек...одни на трудоустройство...вторые на увольнение...мне вещи сказали отнести в общежитие при их конторе...об этом я вообще молчу...ванючие матрасы...повсюду грязь...в душе даже мыться не стал...вообщем было уже поздно лег спать. ..уснуть не могу...тут ребята пришли соседи мои...вообщем конечно же я спросил что тут у вас пприсходит??? Они говорят это ужас...один из них говорит...приехал 26 сентября на работу устроиться до сих пор не получается а уже 16 число октября. ..родственники деньги на питание присылают...дорого не оплатили...за комиссию не вернули говори другой который работает не первый месяц... зарплату не дают...урезают...платят 27 тыс. (Вернее должны платить) но мне деваться некуда жду кргда оплатит. ..так как если уволюсь...практика покащывает что вообще не дают...оборудование старое. ...техники безопасности вообще никакой.я мягко говоря в шоке...ладно решил утром все получше узнать...прихожу в офис...жду больше часа когда подпишут мои документы на оыормоение(начальник Влад его зовут гашеный ему ваще все пофиг. ..) вокруг орут люди почнму не платят зарплату...Решил найти более адекватного начальника...Артур его зовут...вообщем говорю что да как...он типо все ок...задерживают но платят...ладно думаю спрошу еще у других. ..спрашиваю у других говорят да все нормально работаем правда не долго...но платят...Вообщем ничего не пойму как это так контора одна а кому платят кому нет...ладно думаю посмотрим. ..начальник говорит вечером приедет за вами машина и повнщет на объект. ..приезжает машина. ..а там один кавказ...да еще какой...тут начальник смены говорит что нифига не платят тут нормально. ..а я говорю да сказали что платят а он мне так это ты у начальников смены и мастеров спрашивал...а не у рабочих...рабочим не поатят долго. ..а потом дают капейки. ..да там еще еда за свой счет...а оюещали кормить на объекте.вообщем вот так ребята...я очень жалею что не прочитал ваших отщыаов пораньше...тогда бы точно не рискнул туда ехать...да и набирают там всех и с образованием и без какого либо...смысл в этом таков приехал начальник одной смены у него планы стоят набрать людей на объект похеру каких. ..Главное выполнить и зп получить. ..эти отработали уехали зп не дали...другой начальник тоже самое...набрал...все уехали...люди возвращаются в надежде что вернут...все ведь красиво обещают...не возвращают. ..пишут заявление на прокуратуру. ..но прокуратура куплена...и вроде договор трудовой. ..а на деле не работает.Буду очень рад...если мой отзыв. ..кого-то спасет от пустой траты времени и денег. ..да и карьеры нет там