Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Отзывы о компании     taya jeans Всего отзывов: 22

2013-04-07 17:59 Аноним, г. Москва
Подтверждаю каждое слово написанное ранее. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. О сотрудничестве с ними даже не думайте, Вас обманут. Их сайты: www.showroomtaya.com www.tayajeans.com www.tayalx.com
2013-04-06 11:00 taty, г. Москва
Коллектив рядовых сотрудников
Руководство
2013-04-02 19:49 Адольфик SS 1945, г. Москва
"Arbeit macht frei" Концлагеря в Освенциме (Auschwitz-Birkenau)
Ещё в далеком 1939 году, один сумасшедший но в чем то абсолютно правый, не высокого роста, человечек говорил - (c) Mein Kampf "Евреи никогда не были кочевниками, но паразитировали на теле других народов" и знал бы он как был ПРАВ! ! !
2013-04-02 01:47 Аноним, г. Москва
Без комментариев
Я ушла из компании совсем недавно. Меня не рассчитали так же как и всех остальных. Даже малюсенький кусочек белой зп не хотели отдавать. Все бегут оттуда. Уволились вся бухгалтерия, руководители и все менеджеры ушли, тк не платят деньги, отношение как к рабам. Если, Вы все таки попадете в эту компанию, то истинное положение вещей поймете в первые же дни. Звоните клиентам компании, они сами Вам расскажут про ужасное качество, про отсутствие поставок и про то сколько у них сменилось…>>
2013-04-01 15:54 Аноним, г. Москва
Ничего положительного об этой компании сказать нельзя. Могу полностью подписаться под всеми отрицательными отзывами других сотрудников. И с полной уверенностью сказать, что положительные отзывы оставила собственник компании Татьяна-самый лживый и беспардонный из всех владельцев этой компании. Мы можем разобрать эти положительные отзывы по косточкам: 1. Все три положительных отзыва отправлено с одного компьютера. Обратите внимание на оранжевый значок IP- это отзывы,  оставленные через один и тот же…>>
2013-03-31 23:14 Сергей, г. Москва
Хорошая компания, а предыдущие отзывы - от одного уволенного. Работаю и буду работать.
2013-03-31 23:12 anonym, г. Москва
супер вещи, бижутерия, одежда, джинсы. Хорошая команда. Владельцы - дизайнеры сами. Часто правда ошибались с руководителями, которых нанимали.
смена руководства
2013-03-31 23:04 Аноним, г. Москва
Делают очень качественные и стильные джинсы. Компания имеет очеь большой опыт в моде и серьезные связи по всему миру. Много поклонников джинс в России
В данный момент идет смена команды. Я думаю в будущем все будет очень хорошо. Я довольны опытом работы, ушла по семейный обстоятельствам.
2013-03-28 15:27 Аноним, г. Москва
Просто нет.
Компания на гране банкротства. Несвоевременные и частичные поставки товара, обман клиентов, кредиты, постоянные переработки, черная зар.плата, задержки выплат, негативная обстановка. Ко дню увольнения перед сотрудником накопится задолженность и ее Вам не выплатят. Компания не боится ни налоговой, ни трудовой инспекции, ни прокуратуры, ни гос. органов.
2013-03-28 13:18 Аноним, г. Москва
Думаю нет таких...Очень сложно выделить что-то положительное
Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Собственники компании полностью убежденны, что работать нужно за идею и бесплатно. Первые пару месяцев новому сотруднику платят исправно, дают время привыкнуть, а после начинаются задержки по выплатам и далее вообще прекращают платить. Текучка кадров коласальная. Собственники умеют красиво говорить и убеждать. Клиентов так же обманывают как и сотрудников. Вообщем, мошенники высшей категории!