Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 23:12 31.03.2013
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Никнейм: anonym (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

супер вещи, бижутерия, одежда, джинсы. Хорошая команда. Владельцы - дизайнеры сами. Часто правда ошибались с руководителями, которых нанимали.

смена руководства

# Антон2013-04-09 02:21:26
Никакие они не дизайнеры. Джинсы заказывали столь малыми партиями, что их отшивали в конце сезона - поэтому ещё были задержки поставок по сезонам. А бижутерию и сумки - Татьяна сама собирает по китайским черкизонам и выдаёт за "авторскую коллекцию из США". Самой-то не смешно? Выходит, у наших женщин не самый плохой вкус, раз они отказываются носить "дизайнерскую бижутерию". Что касается платьев - их можно отправлять в стрип-клубы, настолько они вульгарны.
# Люба2013-04-03 11:51:04
Руководители сами дизайнеры? ХАХА)) берут старые модели сделанные грамотными дизайнерами, которых морили голодом в Китае и не выпускали на родину, и нашивают 2-3 стразинки, и всё- СУПЕР коллекция готова))) Бездарности!
# Жора2013-04-01 17:34:32
Данный отзыв-ложь и провокация. Написан собственниками компании. Хочу упоминать про Мишу собственника, он гей, ходит и присматривается к сотрудникам мужского пола, даже не скрывает это. Фууу ...лять...
# Марфута2013-04-01 16:59:12
Такой номер не пройдет товарищи собственники))