Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 23:04 31.03.2013
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Делают очень качественные и стильные джинсы. Компания имеет очеь большой опыт в моде и серьезные связи по всему миру. Много поклонников джинс в России

В данный момент идет смена команды. Я думаю в будущем все будет очень хорошо. Я довольны опытом работы, ушла по семейный обстоятельствам.

# аноним2013-04-07 18:37:02
Не поверил ни одному слову. Смена команды? Все сотрудники просто бегут из этой компании, если её так можно назвать.
# Светлана2013-04-02 16:47:01
Серьезные связи по всему миру)))))ничего себе!!! Татьяна, не смешите! Что же Вам не спится в воскресенье вечером? Отзывы положительные клипаете? Все о России думаете! О том как уйти от налогов. Какую бы еще схему придумать, чтоб отжать денег из клиентов. Где бы бесплатную рабочую силу найти. В каком банке еще кредит взять, банков много, надо всех обдурить...
# Петя2013-04-01 20:54:45
:) готов лично познакомиться и посмотреть в глаза людям так положительно и тепло отзывающимся о этой компашке
# Жора2013-04-01 17:36:57
Данный отзыв-ложь и провокация. Написан собственниками компании. Хочу упоминать про Мишу собственника, он гей, ходит и присматривается к сотрудникам мужского пола, даже не скрывает это. Фууу ...лять...
# Сотрудник работающий2013-04-01 14:01:12
Данный комментарий написало само руководство дабы не пугать ищущих работу людей, товарищи если вы хотите постоянно нуждаться в деньгах, постоянно унижаться и выпрашивать средства, обманывать клиентов и краснеть за задержки и качество товара, то велком))
# аноним2013-03-31 23:09:42
согласна. Предыдущие отзывы помоему от одного сотрудника, который завалил работу и был уволен.